Подскажите, сколько мг в день нужно принимать фолиевой кислоты?
Приветик 👋
Вот уже пошла 6я неделя, а симптомов нет, кроме как немного налитой груди.
в первую беременность токсикоз был на 10й неделе и то раз 10 от силы и слабенький.
Вот жду сейчас хоть какие-то еще симптомы
Сдала второй анализ хгч в другой лаборатории. Единицы измерения отличаются. Что ввело меня в ступор.
помогите понять. Норм или нет
Не сидиться мне спокойно)
Сделала уже 6 штук тестов, чтобы увидеть динамику полосок.
Сдала анализ на хгч.
А сейчас сижу в лабораторий , чтобы сдать повторный. Хочу отследить еще и так.
Муж говорит, успокойся, все хорошо. А то я не могу. К гинекологу только 5.04
Изведу же себя)
но в глубине души знаю, ч
Здравствуйте
Может кто-то знает и имел опыт : на каком сроке разрешено летать на самолете ?
и какие могут быть причины запрета ?
Всем привет!
Это мой первый пост и сразу с вопроса начну
Посмотрите на тест. Вы видите полоску?
у меня 1 день задержки. Есть светло-бежевые выделения. Тянет низ живота и немного болят соски.
Сдала вчера я анализы на прогестерон и хгч. Было 3 дня задержки, что равно 4н3д
Посмотрите на результаты и скажите, норм ли показатели. Сама вижу, что вроде бы норм
