Войти
Flower
32 года Минск, Беларусь
На сайте с 11.03.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Где симптомы ?

Приветик 👋

Вот уже пошла 6я неделя, а симптомов нет, кроме как немного налитой груди.

в первую беременность токсикоз был на 10й неделе и то раз 10 от силы и слабенький.

Вот жду сейчас хоть какие-то еще симптомы

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Помогите расшифровать анализ ХГЧ

Сдала второй анализ хгч в другой лаборатории. Единицы измерения отличаются. Что ввело меня в ступор.

помогите понять. Норм или нет

Изображение

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Контролирую динамику по тестам и хгч

Не сидиться мне спокойно)

Сделала уже 6 штук тестов, чтобы увидеть динамику полосок.
Сдала анализ на хгч.
А сейчас сижу в лабораторий , чтобы сдать повторный. Хочу отследить еще и так.

Муж говорит, успокойся, все хорошо. А то я не могу. К гинекологу только 5.04

Изведу же себя)

но в глубине души знаю, ч

4
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Беременность и полет на самолете

Здравствуйте

Может кто-то знает и имел опыт : на каком сроке разрешено летать на самолете ?

и какие могут быть причины запрета ?

6
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
Посмотрите своими глазками!)

Всем привет!

Это мой первый пост и сразу с вопроса начну

Посмотрите на тест. Вы видите полоску?

у меня 1 день задержки. Есть светло-бежевые выделения. Тянет низ живота и немного болят соски.

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Минск
ХГЧ и ПРОГЕСТЕРОН

Сдала вчера я анализы на прогестерон и хгч. Было 3 дня задержки, что равно 4н3д
Посмотрите на результаты и скажите, норм ли показатели. Сама вижу, что вроде бы норм

Изображение
4
Буська
8 лет
Планирую
с 11.03.2023