Куплю в хорошем состоянии эрго-рюкзак расцветка не принципиальна, главное не розовая:)
Нужны доноры крови. Любой резус и группа ( в "банке крови"взаимозамен делают на нужную)... у сестры моей у мужа родной брат разбился на машине. Большая кровопотеря..очень срочно нужно. Вообщем, если есть возможность очень прошу. Но пойму конечно, если нет возможности. Мы с мужем на данный момент не подходим ((( у мужа гайморит, у меня ещё год не прошёл после родов...Может у вас есть кто-то из знакомых, кто не боится этой процедуры...Парню 32 года, сильные повреждения. Чудом остался жив! Вот что осталось от машины.. 
Это направление для кого сдавать. Как сказали в больнице, достаточно показать фото, не распечатывать. 
Это памятки донору и адреса где сдавать 

После сдачи крови дадут бланк с номером , который надо сообщить в больницу, где лежит Константин.
Девочки, милые мои, дорогие!!
Очень прошу Ваших молитв,,,,
Муж в реанимации в очень тяжелом состоянии,,,, умоляю Вас, помолитесь кто как может за Сергея! мы же вместе сила....
Девочки! отдаю за символическую плату Забирать метро Аэропорт. Почте ДА
Бомбер Шалуны на рост 110-116. Носили пару раз. Цена 500 руб

Мы боролись за тебя, моя милая девочка Анастасия#ревацио#89260792169(ватсап), всем бебиблогом, но вчера Боженька решил забрать тебя на Небеса....
У нас не получилось спасти тебя.... Прости нас... Я не могу поверить... 
Мама Насти серьезно болеет. Ей сейчас нужна наша помощь: моральная и материальная. Полагаю, продукты питания и одежда для ребенка также будут не лишними. Судьба малыша Аристарха остается под вопросом. Полагаться на отца ребенка сильных надежд нет. Другими подробностями я на текущий момент не владею. Надеюсь, в скором времени от наших бб-шек, которые были особенно близки с Настей, появится какая-то информация.
Оказать посильную помощь можно следующим образом:
номер карты мамы Насти 639002409034628780
Телефон мамы Насти 8-926-323-99-60 Вера Михайловна.
Всем спасибо огромное за помощь!

Предложите комбез на зиму раздельный мальчику рост 120 , к нему шапку и ботинки на 31 размер. Новое или б/у в идеале, обувь только новую
Очень жизненный и трогательный рассказ Светланы Хмель про воспитание детей. Все так и есть..... хорошая профилактика нашего материнского перфекционизма......
Девочки, всем привет! Нужно к 4 июня приготовить тортик как на фото. Вес 5 кг. Начинку буду обсуждать отдельно. Еще нужно доставка с курьером
Фото взяла у другого мастера с разрешения.

(Скиньтесь нам на коляску своими репостами? Каждый репост - 1 шаг к коляске! Просто нажмите значок репост!)



Не ожидала увидеть себя в этом тест-драйве, так как рискованно со стороны производителя давать коляску человеку, сменившему более 18 колясок и не нашедшему свою идеальную!!!