Войти
дашенька
34 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 27.12.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
52
записи
12
друзей
1
подписчик
дашенька
Планирую Алма-Ата (Алматы)
в чем дело?помогите девочки

месики срок в срок приходят должны были прийти 2.02.

и че то нету..просто боюсь обрадоваться и потом бах и все..просто эта задержка меня умиляет, почему? да потому что у меня мес приходят как по часам..и что беременна ли я? первого февраля сделала тест а он отрицательным был...ну я думаю "ай да ну нафиг завтра значит придут" и сижу весь день жду, и нифига блин

из признаков все тоже самое...НО еще добавила тем.тела 37.1

дашенька
Планирую Алма-Ата (Алматы)
по моему беременна...

месячных нету блин)))обычно просыпаюсь и день в день приходят...даже в точное время)))обычно всегда просыпаюсь и они тут как тут...может не правильно расчитала?)

из признаков тошнота боль в пояснице раздражительность и плаксивость + болят соски когда трогаешь и низ потягивает...вчера заметила что по маленькому часто бегаю...в принципе перед М признаки почти те же))

дашенька
Планирую Алма-Ата (Алматы)
сделала тест
сделала сегодня тест...а он отрицательный...день икс завтра...мес вседа срок в срок приходят(тьфу тьфу тьфу) без сбоев и задержек а эти признаки....что ж такое...я прям расстроилась...ведь М были с 5 по 9 ПА с13 на 14...я думала попала...наверное нет....
9
дашенька
Планирую Алма-Ата (Алматы)
кому нибудь при Б хотелось его то очень сильно?))

кому чего хотелось когда были Б?

я конечно еще не знаю Б я или не Б, но ужедней 5 умираю хочу криветок))щас купила и варю)))

и еще вопрос - кому чего нибудь так сильно хотелось и в итоге узнали что Б?) поделитесь хорошими впечатлениями))))и историями))

дашенька
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Б или неБ?

девченки, кто как думает?

у меня значит болят соски а не грудь, и в туалет чет сегодня больно..низ справа болит, поясница и скачки настроения,подташнивает вечерами

у кого какие предположения?до Мес еще 2-3 дня

дашенька
Планирую Алма-Ата (Алматы)
рано тест делать?
девченки, привет солнышки, скажите а рано еще делать тест? день икс 2 января...на данный момент мутит немного иногда,хочется че нить соленое иногда...низ какой то наполненный, после ванны голова кружитсяи поясница...я умираю...соски когда трогаю болят..а вот грудь не болит..хотя перед М когда трогаешь ее она болит...и еще я шпроты запила кефиром...и девочки...знаете как вкусно блин)))) а еще знаете так плакать стала...вот пошутят не удачно я плачу...седня подружна сказала в шутку мне "врушка" я так разревелась...по любой мелочи...напрягает
дашенька
Планирую Алма-Ата (Алматы)
признаки Б или все же нет?

привет дорогие мои, что то непонятное тврится...стала какой то вялой + опять загриповала(второй раз за месяц)

вот такой впрос у меня...как то то ли тянет то ли еще как сказать не знаю низ живота, и справа...не боли, а как то иначе(как назвать не знаю) но точно не боли...и поясница, стла раздражительной какой то...после ПА прошло 2 недели почти...мес были с 5 по 9 янв ПА был 14(цикл 28 дней вроде бы)...можно эти признаки отнести к Б?психологическая накрутка сразу отпадает

тест еще делать рано и без толку переводить тесты..поэтому сижу молчу, терплю

Планирую
с 24.07.2011