Войти
Любимая
31 год Москва, Россия
На сайте с 19.12.2021, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
54
записи
9
друзей
9
подписчиков
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Утрожестан и цикл

Перед протоколом Ре назначала утрожестан с 16-26дц

Но пришлось раньше закончить утрожестан - на 24дц, чтоб сдать Мазок повторный.

Так вот, когда после отмены утрожестана начнётся цикл?

Не хочется, чтоб он сбил цикл в большую сторону,удлинил, подумала об этом уже когда начала принимать.. Так бы не стала перед протоколом его вставлять..

Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Долго тянется время до протокола

Что первый раз в 2022г, казалось, что время идёт долго.

Хотя сам протокол пролетел незаметно и закончился удачей.

Вот и сейчас, у РЕ была 11.06, 8дц, кажется как будто мясяц прошёл от приема😄, анализы все собрала, заключение от специалистов (мамолога, эндокринолог, терапевта) получила.

Жду.. считая денечки 😊.

Уже не терпится начать протокол, получит

Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Овуляция тесты

Девочки, ранее тесты не делала.

Не могу понять, сегодня 12 дц, тесты стали яркие, но со вчерашнего позднего вечера стал болеть правый яичник, обычно при О так, я её чувствую.

А тест вечером в 18-19:00 был отрицательный на О.

Сегодня с 7:00 утра две яркие полоски на О. Яичник болит сельнее. Значит О уже наступила или нет?

2
Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Овуляция и анувалиторный цикл

Девочки, сегодня была на узи, в общем проверяю свое здоровье.

Перед узи за месяц я сдала все анализы что можно на гармонты (ттг, лг, фсг и другие) , была у эндокринолога, все касаемо гормонов в норме,щитовидка по узи тоже хорошая. сдала и Амг - 7 результат.

Тут сегодня пошла на узи, на 23дц, назначали с целью посмотреть яичники, фоликулы, оволяцию. П

Цитология результат

Решила после родов проверить свое здоровье. В апреле этого года сдавала цитологию и там все хорошо было.

Переехали в другой город, новая гинеколог настоящая ещё раз сдать.

Пришёл результат: пролиферация клеток железистого эпителия.

Что это значит, насколько серьёзно?

5
Приучения к горшку

Ребёноку 1,8г. Решила приучать, за пару недель до купила книги, проговаривали.

Ребенок знает, если спросить куда нужно писать, то покажет и скажет.

И тут решила снять Памперсы ( надеваю только на один дневной сон, в ночь и на улицу), голышом на весь день, первый день ходил куда попало. Второй день уже пару раз в горшок. Третий день б

7
Ребёнку 1.5 года - речь

Ребёнку сегодня 1,5 года. С года и 2м говорит только : би-би, ня-ня, гав-гав, мама, дай, пака, пить, деда, баба, папа,трака (трактор) . ти-чка (птичка),му-му, ко-ко, ме-ме,пока. Это то что помню.

Пальцем может показать животных и птиц, др, к примеру всех домашних, а также диких (жираф, слон, павлин и тд).

В общем ме

7
Приучение к горшку

Девочки, поделитесь своим опытом. Кто как приучал к горшку?

Ребёнку 1,5 года. Знает где горшок, что туда нужно делать, когда сходит по большому в Памперс, то скажит "кака" и покажет на Памперс.

Но отказывается садиться на горшок, а если и изредка сядет, то на секунду и соответственно туда ни в какую не хочет писать.

Уже и кн

Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
Загиб желчного у ребёнка

Делали в месяц узи и ничего не было.

Сделали в год и 2м полное обследование, чисто для себя, в платной.

В итоге сказали загиб желчного и застой небольшой желочи.

В итоге сказали, что особые диеты, лекарства не нужны, просто наблюдать. Что могут быть проблемы со стулом - запоры.

Может у кого такое было, стоит и

Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва
С ГВ на смсесь

Хочу завершить ГВ через таблетки, и давать смесь.

Ребёнку 5,5 месяцев, я замучалась на ГВ, ночь не спит, каждый час, а то и 30 минут просыпаться и висит. Он не спит толком и я.

Может кто переводил в таком возрасте, как ребёнок реагировал без груди?

Ар
3 года 7 месяцев
Планирую
с 26.06.2026