Перед протоколом Ре назначала утрожестан с 16-26дц
Но пришлось раньше закончить утрожестан - на 24дц, чтоб сдать Мазок повторный.
Так вот, когда после отмены утрожестана начнётся цикл?
Не хочется, чтоб он сбил цикл в большую сторону,удлинил, подумала об этом уже когда начала принимать.. Так бы не стала перед протоколом его вставлять..
