Войти
Марина
33 года Архангельск, Россия
На сайте с 03.07.2022, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
15
записей
4
друга
3
подписчика
Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск
Гемангиома кончика носа

Доброго времени суток!

Ранее уже писала, что у ребёнка гемангиома на кончике носа.

Начали лечение пропронололом в 6 месяцев, прекратили в 2 года. На сегодняшний день 4й месяц малышка не на препарате, мне кажется гемангиома растет, по фото это не особо видно.

В общем, приняла решение ехать в Москву и проконсультироваться с грамотным специалистами. Вот

2
Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск
Сад для привязанного к маме ребёнка

Девочки, всем привет!

Расскажите про адаптацию в саду маминых деток.

В подробности вдаваться не буду, на сегодня у меня дочь (через 2 недели будет 2 года) бегает от других детей, даже когда на неё смотрит ребёнок, она кричит "мама" и цепляется за меня. С взрослыми получше, она и здоровается и улыбается и может даже рассказать что-то (но не на перво

Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск
Не хочет укладываться на дневной сон, вырубается от усталости, 1.7

Скажите мне кто-нибудь что поисходит... Дочь, только исполнилось 1,7 (ВБ всегоа было больше табличного) еще 3 дня назад, как и 3 месяца назад первое ВБ 5-5,5 часов, втрое - 7-7,5, на дневной сон уходили примерно в 13:00 и до 15:00 (+/- 30 минут). Вчера ребенка как подменили, отказывается укладываться, исикрика адская, забирает сонные игрушки и у

5
Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск
Отучение от соски

Решила рассказать нашу историю, может кому-то будет интересно или познавательно.

Дочь с 3х месяцев на ИВ, с этого же времени и соска, была в основном на сон и прогулку, как перестала спать на улице (11 месяцев), то убрала её и с прогулки, соску очень любила, давала иногда когда зубы шли и при стоматите (чтоб не тянула в рот всё подря

Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск
Гемангиома на носу

Всем привет! Давно тут не писала, пишу для себя и может кому-то наша история будет полезна.

Дочь родилась на месяц недоношенной с маленьким пятнышком на носике, гемангиомой, всё врачи у которых мы были (рожала я в Архангельске и 1,5 месяца после родов там жила с малышкой, потом мы вернулись в Нарьян-Мар), как один, говорили - не пере

6
Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск
Ранние укладывания

Всём привет! Девочки, помогите, поделитесь опытом и своими историями.

Малышке 3,5 месяца (на месяц недоношенна) с 3х месяцев на ИВ.

Последние дни начался какой-то ад с укладванием на ночь и ночным сном.

Днём спит по 20-40 минут, на улице иногоа может 2 часа поспать, но не всегда (сегодня проснулась через 30 минут и

8
Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск
Кормление смесью лежа

Девушки, всём привет!

Ситуация такая, мы пару недель как полностью на ИВ, ночью дочь просыпается, кричит, я иду делать бутылку (живём в жопе мира, заказанный месяц назад подогреватель бутылочек еще не пришел, так что приходится возиться с термосом и бутылкой воды), беру её на руки под углом и кормлю, она просыпается и всё, надо идти

Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск
Мы это сделали

Девочки, всем спасибо за поддержку и приятные, теплые слова, они мне очень сильно помогли!

Моя малышка родилась вчера на сроке 36 нелель в 13:05 с весом 2100 кг и ростом 47 см. Забрали ее у меня, потом вернули в 19:00 и теперь мы вместе.

Моя долгожданная малышка рядом со мной, я очень счастлива 🥺

Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск
Досрочное родоразрешение.

Ну что, в 2:40 отошли воды, срок - начало 36 недели, дособрала сумку в роддом, погуляла с собакой и в 3:40 вызвала скорую, увезли. До УЗИ все было ничего, а вот после - треш. Нарушение кровотока 2а, ребенок около 2кг всего, надо родоразешать досрочно. Лежу под КТГ, реву.

Моя 3я беременность, первые роды, пусть все будет хорошо и у ме

Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск
34 недели беременности

Ну что, прошла 34я неделя беременности, все нет времени написать.

Малышка активная, я тоже стараюсь не отставать, но спина периодически болит, тяжело много ходить. Жопка все также много икает, но уже не по 5-6 раз в день и я этому рада. Изжога отступила.

При ходьбе боли внизу живота, то справа, то слева, бандаж не

2
Дочь
2 года 9 месяцев
Планирую
с 26.04.2018