Войти
Alena
36 лет Ярославль, Россия
На сайте с 20.04.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
16
записей
25
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Ангина на 6 неделе...(

Я заболела ангиной! Это просто страшный для меня диагноз, т.к. было очень серьезное осложнение... Я и так её очень боялась, а тут при беременности, да еще и на таком раннем сроке!!! Думала о самом плохом...
Вот прикол, вызвала на дом терапевта из поликлиники, она пришла и сказала, что не знает, что выписывать на таком сроке (ничего вообще не выписала). и написала мне направление в инфекционную больницу, там, говорит, знают что делать.
Мы с мужем конечно же не поехали туда. Позвонили знакомому и я поехала в перинатальный центр, там успокоили, сказали главное не нервничать, выписали антибиотик, который можно. Сказали если инфекция вызовет какую либо патологию, то произойдет выкидыш...
Пик прошел, 2 дня в лежку с температурой, часто, часто полоскала горло! Сейчас совсем хорошо себя чувствую, только днем болит голова, но без температуры.
Заболела...а должна была идти на прием к гинекологу. Звонила в больницу, разговаривала непосредственно с врачом, и она меня сразу записала приезжать и вставать на учет 29 апреля!

6
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Второй день с мыслями, что внутри меня малыш)))

Я снова тут в ББ!) Приятно вернуться)

Мы с прошлого лета хотели забеременеть, но нет... 1,5 месяца назад попала в больницу с воспалением, кололи антибиотики, все вылечили, после выписки тут же начались месячные 27.02.
А тут болит грудь, до сосков не дотронешься... Думаю перед делами так, или....?
Приехала подруга в гости с дочкой, давай выпьем вина, у меня, говорит, подруга двойню родила 30.03.!
Давай я сначала тест сделаю, точно нет будет и тогда с чистой совестью выпьем вина! А если положительный поржем!
Сделала, а тааам 2 четкие, четкие полоски! Я в панике! Ну ведь не получалось же! И это воспаление! Как?!!
Я счастлива! Так хочется снова ощутить этот комочек в руках!
Сегодня начну собирать книжку для моего будущего малыша, рассказывать в ней как я о нем узнала, сохраню тест, буду делать записи, вставлять снимки узи и фото как мы растем)))

Буду вам девочки, показывать как получается сохранить у меня эту ниточку воспоминаний! А как интересно будет ей или ему читать как мы ждали её или его)))

Еще мысли: как доченьке рассказать...? Думаю она очень обрадуется! Недавно рисовала рисунок: это, говорит, ты, это я, а это моя сестренка)))

9
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Первая запись после рождения дочки!

Стала выстовлять спать на балкон в короде от коляски и так нашла себе свободное время для чуть-чуть посидеть в инете и делать ненавистные контрольные на учебу (учусь на заочке)...

А вообще пишу с делом... Нам уже 4-ый месяц! Спать мы ложимся исключительно после 12.... ночи. Сегодня вообще в 3 часа ночи. На руках засыпает ложу в кроватку спит несколько минут и плакать, и снова на руки! Не дай Бог положишь на руки лёжа для того чтобы укачивать начинает истерически плакать, выгибаться! Поднимаешь столбиком успокаивается... Её можно полить на кровать к себе играть с ней погремушками, разговаривать.. Вот этим мы занимаем обычно часов до 12, если повезет, то прямо сама на нашей кровати засыпает, и остается только переложить!

Кто как борется и вообще борется ли с тем что малыш не собирается вовремя ложиться спать!? Хотя бы в 11 вечера.... Я вымотана...(

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Я за касторкой...

И её пить боюсь и завтра сдаваться в роддом - боюсь, что вызывать будут...{#laught1}

Кто-нибудь что-то предпринимает чтобы уже уехать? А? )))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Поехала нагуливать...
Завтра ПДР... Уж вчера вроде побольнее стреляло, думала ну вот оно, скоро, вот сегодня ночью точно! В душ сходила и все прошло как не бывало....( Вот и думаю давно я долго не гуляла, поеду на новую набережную, когда хожу чувтвую, что недолго осталось..)))) Может сегодня нагуляю и прямо в ПДР{#explain}!!! ))))
9
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Приснилась дочка...

...первый раз!!!! Короткий такой сон был, но за него она подросла как мне показалось года на 2! )) Началось с того, что я лежала с ней на диване и кормила грудью, у нас с ней то хорошо получалось, то неочень...))) И во сне этот незаконченный ремонт!!! Блин))) Потом мы покушали я её поднимаю за подмышки и она уже подросшая, светленькая, красивая такая и маленькая, хрупенькая, смотрю на неё, а она чумазая, я её вытирать и на этом все...))

Так мне уже хочется её увидеть! Вторую неделю хожу с предвестниками и никак она не хочет, шевелится правда активно иногда, а мне уже больно, что даже кожа болит на животе..(

Хочется и как то не верится, что уже капелюсичка осталось и что я вообще когда нибудь рожу!!! Это состояние уже кажется вечным....)))

2
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Еще фоточки)))
image

image

image

image

image

image

Такие милые фотографии! Я в восторге, на лице прямо написано что я беременная! Не смотря на всё в глазах то счастье! )))) (фото еще не обработанные)

8
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Испортили настроение...
...и по этой причине загналась на все сразу... Что кроватку привезут только когда я уже в роддоме буду, потому что пока ремонт и её девать некуда. Она находится дома у родителей мужа, там же матрасик, ванночка, пеленки,бортики на кроватку, которые остались от его братика маленького. Они мальчуковые, я сначала забила... а сейчас не хочу! Хочу новые, красивые и с новым балдахином! Балдахин я на полном, в начале, энтузиазме хотела сшить сама (там ничего так то сложного), но дико, дико ЛЕНЬ... Хочу комплект короче с бортиками и балдахином! Но еще проблема, что практически все финансы я истратила на ремонт... (( А этот комплектик скромненький давольно стоит около 4 000, а мне понравился конечно за 6 000... В общем на этой почве никакого настроения! И вообще я устала! Хочу чтобы закончился ремонт и все было на своих местах!
2
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ярославль
Бесит...
...меня моя соседка! То попа у меня больше стала и вообще я поправилась, сегодня, что губы у меня такие пухлые стали, всю говорит красоту девочка твоя забирает! Супер бляха! Спасибо! Я беременная если что и мне скоро рожать! {#super_smilies049}
Ладушка
14 лет 10 месяцев
Лия
9 лет 6 месяцев