Мы родились!!!
Привет всем!!! 10.01.2013 в 20 50 появилась на свет наша малышка!!! У нас все хорошо! 14 .01 нас выписали! Мы счастливы!!!
Девочки, хочу поделиться радостной новостью, я беременна, искоро у Егорки появится братик или сестренка. Мы счастливы!!!