Наконец-то мы добрались до дневника. Сто лет уже ничего сюда мама не писала. А ведь жизнь наша бьет ключом. Я уже очень активно воюю с мамой... Сначала хук слева,потом хук справа и в финале ногами добиваю. Мама возмущается,ее животик подпрыгивает,но,на самом деле,всем это нравится.
А еще мы волнуемся... Скоро уже состоится наша долгожданная встреча. Я знаю,что к моему появлению уже почти все куплено,но все равно волнуюсь. Мама сказала,что теперь у нее будет совсем другой транспорт,которым она будет управлять...четырехколесный...заднеприводный...в одну лошадиную силу
моднявая буду...ммм...
пусть знает наших!!!
она такая сразу притихла,руку на живот положила... Я тут подумал и решил
я теперь всегда так делать буду!!! Вот! Так что готовтесь,родители!!!
Как миленькая побежала снимать... Ну я тоже теряться не стал...поборол... мало не мало,но полчасика мы с ней на втором этаже полежали. Отдохнул хоть малясь...
Мама не совсем все хорошо видела, она меня демонстрировала... А папа во все глазища смотрел. Аж все пальчики на руках пересчитал. Так что они теперь имеют небольшое представление обо мне...