Я опять к Вам с заморочками!
Как во втором триместре, понимать, что все хорошо? Шевелений еще нету, но иногда ощущение урчания по вечерам. Не знаю, это наверное мои кишки, а я себя успокаиваю, что это малыш
Слушаю стетоскопом обычным (нет возможности купить допплер), но кроме бульканья ничего не слышу
Ночью кошмары снятся, видимо от того, что в голове дурные мысли. Плохо начала спать, кручусь, засыпаю под утро.Может валерьянку на ночь пить по 2 штуки? Постоянно трогаю живот, на месте ли
Утром его практически нет (начинаю переживать), потом конечно когда покушаю, то видно! И грудь тискаю, болит или не болит. Если не болит, то у меня паника...Короче, я себя загоняю! Когда уже шевелюхи??? По чем можно ориентироваться, что все хорошо?