Войти
Аня
38 лет Москва, Россия
На сайте с 10.04.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
43
записи
18
друзей
0
подписчиков
Аня
Егор Владимирович, 15 лет 9 месяцевЛидия Владимировна, 8 лет 3 месяца Москва
Учи ру промокод

Есть промокод на скидку 20процентов на первую покупку. Кому надо пишите в личку.

Аня
Егор Владимирович, 15 лет 9 месяцевЛидия Владимировна, 8 лет 3 месяца Москва
А мы в сад не ходим!

И не пойдем в ближайшие год-два))мы наверно тут одни такие,судя по ленте. Записались уже на развивашки,с понедельника пойдем. 

Аня
Егор Владимирович, 15 лет 9 месяцевЛидия Владимировна, 8 лет 3 месяца Москва
2,7 нам сегодня))
А мы болеем(( стоматит у нас.три дня лежали с темп под 40 не могли понять что с ним.... Ужас. Сейчас темп нет,зато появились язвочки во рту,оч больно ему((( сидели дома всю хорошую погоду. Сейчас думаем погулять подальше от деток чтоб не заразить)купили мы самокат мини микро)катается,но не охотно,посмотрим как на улице будет)теперь думаю насчет беговела)брать ли? Тк ребенок будет на даче летом,в городе не часто будем появляться)понравился фирмы beck.

Пс фотки с телефона,не знаю как повернуть
5
Завтра первый день в саду
Добрый вечер!завтра первый день идем в садик,очень волнуемся.В группе только 5 челове,остальные все болеют((( что поделать нам для профилактики?буду нос мазать оксолином,может еще анаферон дать?подскажите,не хотим болеть(((
Аня
Егор Владимирович, 15 лет 9 месяцевЛидия Владимировна, 8 лет 3 месяца Москва
у нас праздник)
наконец то стал делать все дела в горшок и большие и маленькие!!!Уже неделю без промахов)ура) еще проснулась любовь к лего-строит целые города)и может сидеть по полчаса строить.я рада,растет малыш:)
5
Аня
Егор Владимирович, 15 лет 9 месяцевЛидия Владимировна, 8 лет 3 месяца Москва
давно не показывались....

А за это время столько всего произошло))))

успели слетать в Турцию,отметить 2 годика))) В садик решили идти с 3 лет,да и с нашими очередями нас никто туда и не возьмет))   

наши параметры : рост 87,вес неизвестен)) где то около 12 кг) 16 зубиков-что то застопорились на них

обожает машинки в любых модификациях,прямо бредит ими.Мультики соотв тачки,чаннингтоны-наше все:)

Болтаем мало,в последнее время наметился небольшой,но прогресс) В горшок ходим где то  с 10 мес,но на улице часто осечки,поэтому страхуемся памперсом(

немного осеннего Егорки:

8
Аня
Егор Владимирович, 15 лет 9 месяцевЛидия Владимировна, 8 лет 3 месяца Москва
Отдых
Улетаем ночью в Турцию.волнуюсь ппц(((((
4
Аня
Егор Владимирович, 15 лет 9 месяцевЛидия Владимировна, 8 лет 3 месяца Москва
2 проблемы...
1) вообще ненавидим воду!не купаемся(редко)ни в ванной на речке вообще не затащишь(((а скоро отдыхать едем,обидно
2)засыпаем ночью по 1,5-2 часа.убирать дневной сон???сил нет совсем(((
3
Егор Владимирович
15 лет 9 месяцев
Лидия Владимировна
8 лет 3 месяца