Войти
Анюта
43 года Ижевск, Россия
На сайте с 25.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
18
записей
5
друзей
0
подписчиков
Ребенок плачет перед сном!!!! Рев до истерики!!!!

Моему сыну 2 месяца. Последние 2 недели начиная с 20.00 вечера до 01.00 рев, с истерекой...не могу уложить спать.

Пососет грудь, вроде засыпает, только в кровать и опять рев. Успокаивается только на руках в горизонтальном положении, при чем если болтать ножками и ручками. Причина животика - отпадает, перевозбуждение - тоже, днем он спит хорошо, ест тоже. Вообще если анализировать, то именно только в период с 20.00-01.00 с ним происходит не понятное - плач.... в остальное время нормальный ребенок, улыбается, следит за игрушкой и тд.

С чем связан этот плач??? У кого так было, что делали, как помогли малышу пережить этот период?

Кушать или не кушать??!!! Вот в чем вопрос.

Дорогие мои девочки, от советов по поводу питания в период ГВ кружится голова. Кто что говорит, это ешь, это не ешь. С такой диетой я уже стала доходягой, худущая, одни только титьки (два бидона молока).

Сынулю мучают колики, газики (нам всего 1 мес 2 дня) , но какает как положено после каждого кормления. Даю эспумизан, боботик, чай с фенхелем - не помогают. Ограничиваю себя в продуктах.. ем каши, супы с крупами... и т.д.

Но буквально вчера наткнулась на пост http://www.babyblog.ru/user/Katy83/1977514 и задумалась...

А может стоит кушать все, но в пределах разумного...???!!!

Так хочу борща.... сил нет.... и рассольника...

Предлагаю по дисскутировать, кто что ест??? Что вы готовите себе??? и что вы думаете по поводу данной статьи?

Я варю каши, суп с домашней лапшой, курицу в духовке и говядину отварную...

Фрукты и овощи пока не ем, сама не знаю по чему...боюсь наверно...

Но после данной статьи решила готовить как обычно, что готовила до беременности и во время беременности, то есть все что хочется то и буду кушать)))). Тем более мне надо поправляться, а то останутся от меня одни кости )))) и титьки)))

Самый счастливый день 10.10.2012. Родился мой сынок!!!!

Дорогие мои девочки, очень долгое время не писала, а именно все 9 мес беременности, заходила, читали ваши посты, а про себя молчала...

И вот хочу рассказать о своем маленьком счастье, которое я так долго ждала, о моем сыночке.

Беременность первая и очень долгожданная, всю беременность было море страхов, предрасудков и т.д. И когда наступил день Х - я даже и не поняла, что рожаю...

И так начнем....)))

9 октября 2012 вечер, готовлю кушать себе уху, мужу картошку тушенную, нажарила семечек, сварила свеклу (последние два дня мучал запор), сделала уборку, короче хозяйничала.

В девять вечером с мужем решили прогуляться, всю прогулку живот был напряженным, но периодически отпускало - я конечно решила что это тренировочные схватки (идет 38 неделя 2 дня). Вернушвшись домой, легли спать.

И тут началось... В 3ч 14 мин я проснулась от очень режущей боли внизу живота, первая мысль - хочу какать (ура свекла помогла)... отпустило, 3ч 21мин опять режущая боль, отпустило, 3ч 27 мин опять тоже самое, я все это время сижу в туалете и какаю (извините за подробность) - так прошел час. А я так и не понимала, что у меня схвати через каждые 6 мин - вот дурында

В 4ч 18 мин супруг забеспокоился, решили ехать в роддом. Время 4ч 44 мин приехали в роддом, в приемной врач говорит мест нет, вещи не заносите, не примем. Мы в шоке карта подписана заведующей роддома принять меня со схваткми... В итоге меня решают посмотреть... Залезаю на кресло, акушерка в шоке раскрытие 8см видно головку малыша, меня экстренно в родовую...

Дальше все у меня как в тумане... в родовой прокалывают пузырь, за чем то просят посидеть на судне, отдохнуть и раслабиться... Да фиг вам всем...я стала задирать ноги выше головы и орать "Доктор помогите... Хелп ми, хелп...." Кричать что малыш идет, и что я его чувствую.... Так как в это время рожало еще в 7 чел. меня интелегентно попросили заткнуться, а то я всех сейчас распугаю... Да мне пофигу, Я все равно уже не кричу а ОРУУУ - кесарите меня, меня больно, терпеть не могу... Потом просто мой вой, как сирена, и все в 5ч 50 мин 10.10.2012 у меня родился сынок вес 2750 рост 50 см.

До родов я думала, что когда мне его положат на животик я заплачу, но слез у меня не было, я просто стала шептать мой сладенький....

Вот так я стала мамой)))

В тот момент я решила, что за вторым я точно не пойду, уж очень это больно... Но когда прошли сутки, я оказалась в палате с малышом - я поняла, это боль проходит быстро и я ее не помню... но счастье, которое сопит рядышком с тобой не пройдет никогда... А следовательно нам нужна сестричка))))...

P.S. поставила для себя задачу, найти время и описать все 9 мес беременности, выложить фоточки... и не пропадать так надолго ))))

Анюта
Димуличка, 13 лет 8 месяцев Ижевск
В чем выписываться из Роддома????

Вопрос встал ребром, вчем выписываться из роддома???? ПДР примерно в середине октября, 20 числа... будет уже прохладно, что купить карапузику??? Кто что советует, кто то конверт, кто то комбинезон, кто просто одеялко.

Девочки ждущих малышей в октябре, что вы купили????

Документы для выхода в декрет. SOS !!!!!!

Дорогие мои девочки, всем привет!!!

Составила список документов для выхода в декрет. НО есть одно НО

Работаю и живу я в одном городе, а Головной офис компании в Москве, в данной организации проработала только 1 год перед Б.

С  руководителем отделения в нашем городе у меня личностный конфликт (когда она узнала что я за Б, написала мне смс с текстом ищи другую работу с чего все и началось...., потом начался психологический прессинг  с ее стороны, весь коллектив, а он состоит только из женщин, был настроен против меня (вдобавок бабы не замужем и детей у них нет), оскорбления что я гнилой человек, что я угрожаю бизнесу и тд и т.п.) Вообщем из-за этой Особы (не буду материться) image, я нахожусь всю Б на больничном, с февраля по настоящее время я отработала всего около 2х недель, больше моя психика и моральное состояние не выдерживало. Причем, она мне уже сказала, что после декретного она меня на работу не пустит, я предложила ей вариант с выплатой мне отступных ( мин 5 окладов) и я сама  пишу заявление  на увольнение после 1,5 лет как исполниться малышу....

На сегодняшний день я общаюсь только с отделом кадров в Москве, чтобы спокойно уйти в декрет. И вот что меня насторожило, мне пришло письмо от отдела кадров, чтобы я заполнила заявление и распечатала его аж в 5 экзем, причем поставило только подпись!!!  даты не ставила. Текст  заявления :  

Кто сдавал ИФА на всякую хрень????? SOS

Девочки, всем привет! Срок у меня 14 недель, сдала по направлению врача ПЦР на все ИПП, и ИФА на хламидии, тохо и ЦМВ. Результат ПЦР все отрицательно ничего нет, даже уреаплазмы. А вот с ИФА я в шоке, что это за бред, кто с таким сталкивался????

Chl trachomatis - IgA - отрицательно

Chl trachomatis - IgG - положительно 1:160

CMV - IEA - IgM - отрицательно

CMV - IEA - IgG - положительный 6,4 Е/мл

CMV - IEA - IgG Авидность - 97 %

Тox gondii - IgM - отрицательный

Тox gondii - IgG - положительный

Тox gondii - IgG Авидность - 88%

Спасибо за помощь.

2
Когда вы сказали на работе что вы Б ????

Девочки, очень важный для меня сейчас вопрос. У меня 6 неделек, так как я долго этого ждала, моя Г меня сразу на больничный до 12 недель отправила ( чтобы малыш спокойно развился) а потом как она говорит, хоть уработайся, а сейчас только спать и гулять.

Маленькое предисловие, в суть моей проблемы:

Так вот - коллектив у меня маленький 4 человека, и все бабы, 2 не замужем детей нет, я и директор (2 детей и муж иждевенец). Коллектив не дружный, так как наша директор задрала нас тем, что дети это плохо - это постоянно голодать и тд... короче у нее не все хорошо вот она другим выносит мозг, плюс ко всему прочему, план по продажам мы не выполняем и головной офис в москве на нас наседает..... короче не важнецкие у нас дела... Сейчас начилась эпидемия вирусов,из нас 4 человек - 2 болеют, Я (но для них пока у меня ОРЗ и пелонефрит) и еще одна коллега заболела тоже ОРВИ.

Так вот в чем вопрос: Директор мне звонит и просит выйти на работу хотя бы на пол дня, даже не смотря на то что я на больничном, я говорю что не могу... так как сама вся в соплях... А я реально где то заразилась и вся в соплях... из за чего моя Г на меня наехала.... орала как раннненая...

Вообщем в любом случае я им скажу что в положении, но на каком сроке это лучше сделать???

Могут ли меня уволить пока у меня маленький срок?

Девочки а как вы сообщили руководству что в положении???

P.S. Мне 29 лет, замужем 6 лет, ребеночек желанный, в данной организации работаю 1 год ровно, ЗП мелькая - поэтому мотивация ни какая...

Сойду с ума.....(((((((((((((

Сегодня 26 ДЦ, утром БТ 37,0, сделала 2 теста Би-Шур, один слабоположительный, второй отрицательный.... Блин, ну сколько можно..... Сижу на работе ноет живот, толи М придут ... до них 2 дня осталось.... Глаза с утра на мокром месте, начинаю сходить с ума..... надо перестать зацикливаться.... и не могу... Девочки уже попа болит от градусника, желудок от таблеток.... я все надеюсь и надеюсь... Прислушиваюсь к себе, тут кольнет, тут подташнивает и тд... ищу у себя все признаки беременности, смотрю графики беремняшек.....за чем все это, за чем так мучить себя...... image

УРААААААААА, она поднялась!!!!!!!

Наконец моя БТ поднялась до 37,0. Не знаю почему я так рада, сегодня 21 ДЦ и вообще не понятно какой день от О ( и вообще блин была ли Она эта О). Вообще не понятно, может от приема Дюфика. Вообщем настроение с утра СУПЕР!!!! Единственное что смущает, странные выделения кремообразные, вроде не молочница... на ИППП все сдавала ничего не нашли... Хм. {#big_smiles_127} Какой у меня странный график в этом месяце, ступенчатый, с такими успехами дорастем до 38,0 ( {#big_smiles_147})

А может эта бусинка???? И все получилось

6
Димуличка
13 лет 8 месяцев