Началась 26 неделька, мне осталось работать 2 дня - втоник и среда. Всю этй неделю передавала дела новому сотруднику, это очень выматывает. Утром ходила к врачу на плановую проверку, померили давление 130на90 (обычно у меня 110на80). Врач сказала, что это повышенное, прописала сухой экстракт пустырника в таблетках. Чувствую себя нормально.
Куплю танометр, утром и вечером теперь буду мерить давление и вести дневник.
Девушки, вы следите за своим давлением?