Дорвалась до интернета! Гора посуды стоит немытая, а я в Babyblog тусуюсь...
Два месяца проб-ошибок-проб-ошибок... Чтобы не быть голословной и не ныть - есть примеры)
В принципе, можно было удалять всё - не глядя... Но то, что осталось - крохи-крохи-крохи - подверглось самокритике:
Сдаю домашнее задание!
В теории - всё так просто... так понятно... Но почему-то после прочтения теории первые 400 кадров пришлось вообще удалить одним махом: такой бред получился!!!
По результатам двух недель на мой взгляд следующие 5 кадров получились "нормальными", но мне чего-то не хватает... Со стороны, как говорится, виднее, поэтому ваша критика мне просто необходима!!!
У меня возникла мысль, а может быть указанные ниже пункты этики фотографа должны быть описаны не только в качестве "домашнего задания", а подписаны в виде контракта между клиентом и фотографом? Ведь фотоателье, где мы фотографируемся на паспорт или делаем художественные снимки на память, имеют свои правила и выдают нам чеки за оплаченные услуги....
За полчаса сделано 307 фото, а вот опубликовать я решила всего только 14 штук.
Но я думаю, что это не предел, и мне нужна критика, чтобы совершенствоваться...
1.

Canon EOS 400D, объектив Сanon EF 50mm 1:1.2 L
Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа
Эпизод второй. Композиция. Правило трех третей
Эпизод третий. Портрет
Эпизод четвертый. Кадрирование
Эпизод пятый. Линии в кадре
Эпизод шестой. Отпускное
Эпизод седьмой. Съемка при свечах
Эпизод восьмой. Композиционные центры
Эпизод девятый. Композиция. Статика и динамика

Когда-то нужно начинать получать свои "тапки" и "тухлые помидоры"!!!
