Войти
Хельга
44 года Москва, Россия
На сайте с 23.11.2011, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
112
записей
56
друзей
67
подписчиков
Читаем с фонариком. "Улитка и кит".

Сегодня мы читали книгу Джулии Дональдсон "Улитка и кит". Давно знакомая нам книжка приобрела новый смысл, когда читали ее рядом с фонариком. Ведь это значит, что сейчас будет что-то интересное, и сказка оживет.
5
Мой список книг


В последнее время меня неукротимо тянет читать. Наверное сказывается длительное пребывание в декрете)) А то я уже слова забываю.

Стала изъясняться так: "Ваня, положи на место эту штуку" (причем штукой я могу назвать все что угодно. Это проще, чем вспоминать название предмета).

Или: "Тимоша, не бери....это самое..."

Что самое смешное - меня понимают)) Это уже ни в какие рамки не лезет, учитывая мой красный диплом. Поэтому вот мой список из последнего прочитанного мною лично.

Ванечка
15 лет 4 месяца
Тимоша
11 лет 9 месяцев