Cобытию очень рада,но....знаю я одна!!!!
Очень тяжело переживать в одиночку....У кого подобная ситуация??и сказать не могу...недавно узнала что его дама тоже беременна и вот-вот должна родить...."подруга " подсказала:-( У меня второй ребенок и знаю какое это счастье:мама,я тебя люблю!!!-за эти слова можно все вынести!!!!!Оборт я делала в прошлом году и до сих пор не могу себе простить,поэтому второй раз грех на себя не возьму...да и по медпоказаниям нельзя...Вообщем капец...я сейчас в чужой стране без постоянной работы-на жизнь едва будет хватать-а я гордая не хочу рассказывать....
Читать далее