Войти
Диана
44 года Москва, Россия
На сайте с 15.03.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
1
подписчик
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Москва
Алиса!(нужна критика)

Доброе утро,уважаемые фотографы! Нужна ваша критика(и может не только). 7 мая фотографировала день рождение(дочки моей подруги) и хочу показать одну фотографию,уж больно она мне нравится.) Пробовала обработать и это мои первые шаги. Скажите пожалуйста имеет ли место быть этой фотографии? Или только мне она нравится?

Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Москва
Нужна критика!

Уважаемые фотографы-профессионала! Хочу показать одну фотографию. Это моя одна из первых) Хочу услышать вашу критику,ну и в обще имеет право быть эта фотография. Или удалить и забыть. А то у меня уже так глаз замылился)

8
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Москва
Парк "Измайлово".
Всем, доброго вечера! Вот и я решилась выставить свои фотографии. Строго не судите,я только начала. Учусь в фотошколе,фотошоп еще не проходили. Вот в эту суботу ездили со своей группой практиковаться в Измайлово. Но критика очень даже нужна)))image
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Москва
Мои новенькие!

Девочки,мыловарочки здравствуйте! Вот вчера наварила.Правда ни чего нового,но все же... Давно не выставляла ни чего.image

Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Москва
Выбросила целое ведро Компаунда.

Всем рукодельницам,доброго дня!!! сегодня решила форму залить. Стала делать смесь,все как написано на сайте "Мама Мыла": 100гр основы на 3,5-5гр.отвердителя. Но когда стала его размешивать,компаунд свернулся и стал таким густым,что им не возможно было залить форму. Так я его и выбросила. Целое ведро. Что я сделала не так? Все настроение испортилось(((

8
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Москва
Ищу фотографа на венчание.Спасибо всем огромное за предложения!!! Фотограф найден!!!
Всем здравствуйте!!! Ищу фотографа на июль(на пять-шесть часов),на венчание и годовщину свадьбы. Число пока не назначили(приблизительно 15,16 июля). Хочеться не обычных,художественных фотографий. Заранее всех благодарю)))
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Москва
Новенькое мыльце!!!
Доброе утро,девочки!!!))) Давно ни чего не выставляла. Со всем мало времени остается на любимое дело.image
9
Мама троих (23 года, 20 лет, 12 лет) Москва
Тортик для любимого.
Вот испекла тортик на юбилей мужу. Это мой второй в жизни торт. Но всем понравился и по внешнему виду и на вкус. рецепт брала на сайте у Анастасии Скрипкиной.image
4
Константин
23 года 8 месяцев
Степан
20 лет 5 месяцев
Василиса
12 лет 6 месяцев