Наконец пофотались все вместе!!!!





Наконец пофотались все вместе!!!!







Мой сыночка))) Здесь нам месяц!
Ну вот и я решилась таки написать!)) В ночь на 18 ноября я проснулась в 12:30 от боли в животе. Прихватило так же как и треники, которые посещали меня уже месяц, и я решила не обращать внимания, так как уже замучилась каждый день считать интервалы и надеяться что вот это наверное Оно!!!))) ПДР у меня стоял на 19 ноября и мне уж очень не хотелось идти в гинекологию и брать направление на плановую госпитализацию!!!
Девочки привет, подскажите плиз. Мы на смешанном вскармливании с месяца, так как у меня мало молока. Но еще до того как дать смесь появилась красная сыпь по телу. Потом вроде прошла.Сначала дали смесь малютку, сыпь опять появилась, решили купить Нестажен. Такая же история. Вообщем уже неделю сыпь то вроде проходит то появляеться снова. Из продуктов одназначно ничего аллергенного не ем. На что может быть сыпь? Что делать идти к врачу или пробовать другую смесь? Как проявляется аллергия на смесь (только на лице или по всему телу может быть)?