Войти
Elena_V
40 лет Москва, Россия
На сайте с 15.10.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
39
записей
1
друг
0
подписчиков
Elena_V
Роман Евгеньевич, 14 лет 5 месяцев Москва
Стульчик для кормления inglesina zuma 5000Р
Стул в хорошем состоянии. Цвет лайм. Все ремни и крепежи и инструкция в комплекте.
Пользовались с 6 мес до двух лет. Нареканий не было. Идеально подходит в интерьер небольшой кухни)
- 8 положений сиденья Зума по высоте;
- угол наклона спинки Зума фиксируется в 3-х положениях (сон, кормление, игры);
- 2 съемных подноса Зума (можно мыть в посудомоечной машине);
- в комплекте 2 передних колеса со стопорами и 2 устойчивых ножки;
- габариты цтульчика для кормления Инглесина Зума 61-101,5х55х80см;
- в собранном состоянии цтульчик для кормления Инглесина Зума - 61-101,5х30х47см;
- сидение моющееся, корпус пластмассовый;
- регулируемая подножка;
- большая устойчивость за счет двух устойчивых ножек;
- пятиточечные ремни безопасности и анатомическая вставка для разделения ног удерживают ребенка в надежном и безопасном положении.
Самовывоз Солнцево! Цена 5000.
89030197117 Елена.(по всем вопросам лучше звонить, сюда редко захожу)

Elena_V
Роман Евгеньевич, 14 лет 5 месяцев Москва
Продаю коляску трость Kiddy City
Цена 6000
Самовывоз из солнцево. Лучше звонить на моб 89030197117
Отличная городская коляска, покупалась год назад.состояние хорошее. Есть скол на ручке закрывающего механизма, на ходовые качества это не влияет. Пробовала ее в прошлом году, но не успела и уехали отдыхать. Оставила себе и откатали зиму. Ни разу не подводила. 
Отличное немецкое качество, цвет шоколадный на черной раме, лимитированная коллекция с красивой нашивкой.
Детская коляска-трость Kiddy City'n Move (Кидди Cитин Mов)
Производитель: Kiddy (Германия)
Прогулочная часть:
для детей с 6 месяцев
установив автокресло любой модели Кiddy, можно использовать с рождения
спинка регулируется до уютного положения для сна
барьер безопасности плавно регулируется и снимается
ребенок фиксируется пятиточечными ремнями безопасности
подножка плавно регулируется по углу наклона
две системы блокировки от случайного сложения и разложения
большой и удобный, регулируемый капюшон от дождя, ветра или солнца
специальное окошко в козырьке, для наблюдением за ребенком
коляска войдет в любой лифт и маленький автомобиль
обивка из высококачественной, дышищей ткани
легко моется
держатель для бутылочек
Ручка:
удобная, эргономичная форма с мягкой эластичной накладкой
Колеса:
двойные колеса оптимального диаметра легко передвигаются как по пересеченной местности, так и по асфальту
передние колеса поворотные, с фиксаторами
задние колеса оборудованы стояночными тормозами
высокоточные подшипники колес позволяют катить коляску без особых усилий
Шасси:
прочная и надежная алюминиевая рама
на раме есть ручка, предназначенная для переноски коляски в сложенном виде
собирается и разбирается одним движением руки
компактно складывается в "трость"
большая и удобная корзина для вещей и два дополнительных кармана для вещей
на шасси устанавливается автокресло с помощью адаптеров (приобретаются отдельно)
Приятные особенности детской коляски-трости Kiddy Сity'n Move: прогулочная коляска - трость kiddy citynmove, в отличии от обычной коляски-трости, может использоваться в качестве шасси под автолюльку, в качестве коляски для грудных младенцев. Это решение проблемы перемещения детей любого возраста и в любом месте.
Основа коляски прочный и легкий алюминиевый каркас. Каркас может складываться до минимальных размеров одним движением руки. Автолюлька или люлька для младенцев могут устанавливаться через специальные адаптеры
Общие размеры:
в сложенном виде (шxдxв)
33х43х107 см
в разложеном виде (шxдxв)
54х102х84 см
Вес:8,5 кг

4
Elena_V
Роман Евгеньевич, 14 лет 5 месяцев Москва
Поездка и что в нее взять?
Милые дамы, если кого не затруднит кинуть ссылку со списком что взять с собой на море, для 7месячного малыша, кинте пжлста.. Тут есть такие списки где то, но я с тел выхожу и он так тупит, что искать дико проблематично..
4
Elena_V
Роман Евгеньевич, 14 лет 5 месяцев Москва
Вернулись с дачи... Это что-то...
Вообщем приехали мы с дачи вынуждено, так как улетаем на море через неделю, а тут дела и сборы. За три месяца на даче, мы переодически приезжали в мск, но было все ок, а тут...просто ужас какой то... Приехали вчера, меня не отпускает вообще, орет, на полу орет, у папы на руках орет... На улицу пошли орет.. Короче тольку меня на руках или под сиськой спокойствие... И так уже 2 дня!!!! Ужас!!!!! Как мы полетим, хорошо что хоть там будем месяц, а когда вернемся, опять эти выли.....
1
Elena_V
Роман Евгеньевич, 14 лет 5 месяцев Москва
Как мы избавились от страшной потнички. На заметку.
Случилась у нас нереальная сыпь от носа до пяточек и вот как мы ее вылечели за 2 дня.
1/4 глюконат кальция
1/4 аскарутин
Растолочь и дать выпить с водичкой.давать 2 раза в день, неделю. Купались в череде, заваривала 2 фильтрпакета и мяты пучок.

Рецепт от нашего врача.
1
Elena_V
Роман Евгеньевич, 14 лет 5 месяцев Москва
Ба ба ба и да да да
Когда сынульке исполнилось ровно пол года, десять дней назад, он ознаменовал это событие поизношением ба ба ба и дя дя дя.. Ровно три дня он болтал без умолку, а потом замолчать и вот уже неделю молчит.. Болтает конечно что то, но не такие четкие слоги и не так ... Как же вернуть эти ба ба и дя дя..

Хорошо хоть записать успела на телефон, пересмотр всю постоянно, так это прикольно было...

Ба ба ба - верниииииитесь !!!!
2
Elena_V
Роман Евгеньевич, 14 лет 5 месяцев Москва
А есть у кого то детки которые так и не желают переворачиваться на живот?
Так вот, это становиться для нас не просто проблемой, а реальной бедой. В последнюю неделю сынок один лежать просто отказывался и требовал брать его на руки, понятное дело, лежать не охото, а когда носят все видно... У многих детки уже ползуют вовсю и сами себя тем самым развлекают, а наш ну не в какую не хочет.. Уже и с врачами говорила и массаж мы делаем три раза в неделю и все не как... Подумываю ходунки что ли купить... У кого такая же проблема, как из положения выходите? У меня уже реально нет сил.. И зубы лезут и вертется не Хочет и на животе лежать ему тоже не нравиться, блин.. Моей спине трындец. Еще на говорят что мы тяжелые и перекормленые, интересно на гв как можно перекормить ребенка и вес у нас 9,5.. в этом возрасте некоторые и за десяточку уже скакнули.. Короче я растеренности что де делать...

Девочки спасибо за ответы, теперь я хоть поняла что мы такие не одни)))) а то прям в панику впадала чес слово ...
Помогите выбрать трость)))
Очень нужна трость, пока рассматриваю только Maclaren Techno XLR или Quest Sport, но сомневаюсь.у нас хорошая прогулке хартан и во всем устраивает кроме легкости складования и походов в тц. Еще в августе летим с малышей отдыхать, ему будет 7-8 месяцев. Какую еще можно рассмотреть? Заранее спасибо, никак не могу решится на покупку.. Уже пару месяцев...
Роман Евгеньевич
14 лет 5 месяцев