Войти
Счастливая мама
42 года Тимашевск, Россия
На сайте с 28.01.2012, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
47
записей
10
друзей
3
подписчика
Беременность с АМГ 0.18

Этот протокол был 4й для меня. В каждом из них было по одной клетке. У мужа очень плохая спермограмма, 1-2 после центрифуги на дне... 3 протокола эмбрионы не доживали до 5 дня. 3й был особенно тяжёлый на переживание потери. Муж со мной говорить на эту тему не хотел, он закрывается. Я даже написала пост об этом, чтобы достать эмоции из себя. Коммент

Как же отпустить...

18 лет ожидания....Три пролетных протокола без переноса... Куча долгов и Амг наверное уже ниже 0.18...

Этот пост про то как помочь своей душе. Милый мой нерожденный ребенок, я понимаю что пришло время прощаться . Как больно было осознать, что это конец.... Я не знаю как жить дальше. Я много много лет жила ожиданием чуда, что вдруг, вот

Протокол в ЕЦ про эстрадиол

В связи с СИЯ был протокол без стимуляции, но на фемостоне 2/10. Была пункция 1 фолликула. После пункции назначен только прогестерон. Сдала эстрадиол вчера он 370 пмоль/л. Читала, что для переноса эстрадиол должен быть 210-300 ПМ/мл.- это от 1200 пмлль/л. Ре сказала ничего не нужно. Боюсь к переносу ещё упадет. Получается что у меня ситуация как н

Помогите советом! Перенос в ЕЦ

Всем доброго дня! Протокол в ЕЦ, с сегодняшнего дня готовлюсь к переносу. Ре в поддержку назначила Утрожестан 3х200. Но в этом цикле я была на фемостоне 2/10, свой эстрадиол в прошлом цикле был очень низкий. Но + пью Дгэа 50 мг. Вчера забыла спросить ре за эстрагены нужны или нет? Перед триггером сдала эстрадиол был 601 пмоль/л. Что делать с Дгэа,

3
Отменять тромбоасс перед пункцией?

Девочки, готовлюсь к первой пункции в ЕЦ, будет всего одна клетка. С гематологом пока не определилась. Сейчас пью Курантил, тромбоасс и омегу для нормализации крови. Анализы в норме. Но читала, что нужно отменять перед пункцией, но страшно резко все отменять🫣. К гематолога пойду в день после пункции, для уточнения препаратов к переносу. Вопрос

2
Сперматозоидов 0....

Собираю я такая анализы на ЭКО, муж уезжает в командировку. Отправила его на спермограмму - результат в поле зрения 2 неживых !!!! Раньше никогда не было такого результата, косые, хромые, неподвижные но они были (2020 г). В среду до андролога записаны. Может ли это быть ошибка лаборатории? Визуально то она не как вода... Я думала мои яйцеклетки

Консультация уролога для ЭКО

Доброго дня, девочки! В феврале первая консультация репродуктолога. Идём с мужским фактором. Ранее в 2020 г перед ковидом муж проходил лечение и есть заключение уролога о рекомендации ЭКО +ИКСИ. Скоро муж уезжает в командировку месяца на 3. К какому этапу нужны его анализы? И обязательно ли заключение андролога свежее если идём платно, у меня ни

6
Сынок
22 года 2 месяца