Войти
Эля
53 года Воронеж, Россия
На сайте с 29.10.2009, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
12
записей
5
друзей
0
подписчиков
Эля
Даниэла, 15 лет 11 месяцевМарк, 26 лет 8 месяцевАнна, 32 года Воронеж
Урра!Началось!!!

Ура! Несколько минут назад, моя доча соизволила начать пинаться!!!{#152} Да ещё так основательно и ощутимо!!!Так здорово! Столько эмоций!!!{#kisses}

4
Эля
Даниэла, 15 лет 11 месяцевМарк, 26 лет 8 месяцевАнна, 32 года Воронеж
немогу разобраться...)))

Девочки! На этом сайте какой срок выдаётся??? По УЗИ у нас 17-я неделя.Следовательно 19-ать акушерских! Как то странно)

4
Эля
Даниэла, 15 лет 11 месяцевМарк, 26 лет 8 месяцевАнна, 32 года Воронеж
Результаты УЗИ (((

Сегодня была на УЗИ.Поставили диагонз "амниотический тяж" а остальное в норме...Только что это такое - объяснить не соизволили ((( А так как срок маленький , конкретное что - либо сказать не смогла.Кто сталкивался с этим диагнозом - подскажите что это???Насколько это опасно??? Боюсь за свою ляльку(((

Эля
Даниэла, 15 лет 11 месяцевМарк, 26 лет 8 месяцевАнна, 32 года Воронеж
Хелп ми!!!

Девочки! Родненькие! Изжога не даёт жить(((....Токсикоз ушёл - изжога "здрасссте"! Днем никаких симптомов,поэтому, мимо аптек пробегаю...а к ночи........ужас! Может кто знает проверенный способ,чтобы избавиться от этой напасти???

6
Эля
Даниэла, 15 лет 11 месяцевМарк, 26 лет 8 месяцевАнна, 32 года Воронеж
Обжорство

Была в ЖК. Наехали на меня капитально по поводу набранного веса! У них факт потери веса на первых 12 неделях - просто панацея! Я питаюсь далеко не часто и только полезной пищей (хотя токсикоза нет), а откуда стремительно набирается вес - для меня загадка(((

Эля
Даниэла, 15 лет 11 месяцевМарк, 26 лет 8 месяцевАнна, 32 года Воронеж
Ура!!!

Наконец прошла всех врачей и сдала все анализы!!! {#super_smilies086}Теперь, можно до чередного визита к врачу отдыхать.

4
Эля
Даниэла, 15 лет 11 месяцевМарк, 26 лет 8 месяцевАнна, 32 года Воронеж
Официальный статус!

Девочки! Двухчасовое ожидание к врачу в ЖК,наконец было вознаграждено с постановкой на учет!!!Без проблем и всяких нервотрёпок!!! Ура!!!{#clap}Можно сказать,что теперь у нас официальный статус беремененяшки!

6
Эля
Даниэла, 15 лет 11 месяцевМарк, 26 лет 8 месяцевАнна, 32 года Воронеж
Эпидемия!!!

В нашем городе,уровень заболеваемости просто зашкаливает....Некоторые школы закрыты.Я работаю с людьми (у меня соц.работа).Постоянно передвигаюсь и в транспорте,и по квартирам хожу.......Нутром чувствую - надо на время прекращать трудовую деятельность!!! До отпуска ещё далеко.Девочки! Напишите кто знает,может ли врач из ЖК, отправить меня на время эпидемии на домашний режим??? Короче временно освободить от работы ввиду с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой???

3
Эля
Даниэла, 15 лет 11 месяцевМарк, 26 лет 8 месяцевАнна, 32 года Воронеж
первый визит в ЖК!!!

ОХ! Наверное он потому и первый (визит) ,чтобы быть комом!!! Врач почему то поставила мне срок не от первого дня последней менструации, а от дня зачатия! Затем,мне она заявила о том,что так рано на учет они не ставят!!! Странно как то! А по какому сроку теперь мне будут давать справку о постановке на учёт интересно??? Я не рожала конечно 10 лет,может чего то и незнаю.....{#asking}

3
Даниэла
15 лет 11 месяцев
Марк
26 лет 8 месяцев
Анна
32 года