Я)))
Меня зовут Юля, мне 28 лет, родилась в Чернигове.
По призванию и образованию преподаватель фортепиано. Живу с мужем в Добрянке (посёлок на границе с Беларусией)
Люблю болтать, советские фильмы, читать и умничать, вязать и вышивать))) Ещё радуюсь, когда получается организовать весёлое мероприятие то ли на работе для учеников, то ли дома для родных и друзей)))
По призванию и образованию преподаватель фортепиано. Живу с мужем в Добрянке (посёлок на границе с Беларусией)
Люблю болтать, советские фильмы, читать и умничать, вязать и вышивать))) Ещё радуюсь, когда получается организовать весёлое мероприятие то ли на работе для учеников, то ли дома для родных и друзей)))
Читать далее