Войти
Галюша
Москва, Россия
На сайте с 09.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама троих (20 лет, 17 лет, 15 лет) Москва
Кто может что-то рассказать про детские больницы где выхаживают недоношенных деток
Мой мальчик родился на 30 недельке с весом 1600. Может кто может рассказать в каких детских больницах москвы есть отделения для недоношенных, как туда пускают мам и как относятся к ГВ. Очень хочется как только будет возможно кормить маленького своим молочком.
Виктория
20 лет 11 месяцев
Анна
17 лет
Владислав
15 лет 4 месяца