Войти
Гала
46 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 13.07.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
79
записей
0
друзей
0
подписчиков
Гала
Тимур, 16 лет 2 месяца Петрозаводск
дайте совет...

Вот попалась на глаза такая чудо-машинка, бибикар называется. Выбираем подарок сынуле на 3 года, у ого такая есть - скаите, стоящая вещь или нет)

Гала
Тимур, 16 лет 2 месяца Петрозаводск
ниточки для цветочка

всем доброго утра) какие ниточки подойдут для такого цветочка, чтобы был объемным и мягким? например назар плюшевая подойдет?

1
Гала
Тимур, 16 лет 2 месяца Петрозаводск
пончо

Девочки, опять обращаюсь с просьбой! Может у кого есть описание именно этого пончо

2
Гала
Тимур, 16 лет 2 месяца Петрозаводск
корона)))

Как связать такую коронку на шапочку? Смысл понятен, а вот ее как то желатинить надо или крахмалить чтобы она стояла?

Простите у кого позаимствовала фото) Спасибо

Гала
Тимур, 16 лет 2 месяца Петрозаводск
ровный шов...

Кто подскажет - при вязании шапочек крючком, в месте стыка рядов, получается шов, который уходит вбок(((( Как его сделать ровненьким, подскажите, пожалуйста!!!!!

4
Гала
Тимур, 16 лет 2 месяца Петрозаводск
какие ниточки?

Девочки, кто вязал подобную сумочку, какие ниточки использовали и сколько моточков примерно ушло??? И как ощущения - трудно или нет и сколько времени затратили???

спасибочки)))

9
Тимур
16 лет 2 месяца