Два дня назад у дочки появились красные пятна на лице,вчера уже на всем теле,вчера вечером у сына старшего осыпало такими же пятнами спину/руки.Не могу понять что это такое вообще,не когда такого не было.Не чешутся и температуры нету.
Получила продукцию на тест драйв.Вот что в ходит в состав.
Порошок для стирки большого веса (2,4 кг)
Средство для мытья посуды (450 гр)
Крем-мыло (190гр)
Вся продукция безопасна не содержит фосфатов, агрессивных ПАВов, SLS/SLES.
Вот и я получила очередную посылочку от Олечки пчелки https://www.babyblog.ru/user/lenta/mama161 ![]()
и не только посылочку но и с суперским подарочком.Олечка я еще раз говорю что у тебя руки золотые ты большая умничка
все как всегда красиво упаковано,все целое,а самое главное что посылка сбер логистикой до ходит до меня всего за 2 дня!!! Заказала вот такие вкусняшки на подарок сестре и еще одному человеку,но решили что сами опробуем Олечкину вкуснятину,а уже позже еще закажем на подарок.Олечка за подарочек отдельное тебе спасибо от меня и мужа,рыбка очень вкусная и мало саленная все как всегда на высшем уровне.
В принципе весь вопрос в заголовке текста.Прокололи дочке сегодня уши,а вот сколько теперь можно ходить ей в них забыла спросить, сказали только 2 недели промывать Хлоргексидином.Подскажите сколько по времени носили ваши детки? Заранее всем спасибо.
...Подскажите на каком сайте можно продать мазь,разместила на Юле и на Авито везде заблокировали.
Тетя напокупала мазь Офломелид сроки в норме,25 штук по 100г,в аптеке стоят около 500руб,просит продать хотя бы за 250,а где прадать можно?

16 числа прислали сообщения что можно сдать бесплатно анализ по формированию иммунитета к короновирусу или определение наличии вируса в организме к нему.Записалась на 18 число на 11. часов,утром не ела не пила поехала сдавать,заполнила заявление и в течение 5 минут уже взяли кровь из вены.Когда взяли кровь рука не болела,поехала пока домой пере оделась и на месте где брали кровь образовалась шишка,на сегодня у меня уже большой синяк) рука не много побаливает,сегодня пришел уже ответ.На сколько я понимаю я уже переболела.
Девочки куда можно обратиться что бы волонтёры или кто-нибудь смог купить продукты и принести? Если посадили на карантин на 14 дней.Людям нету 65 лет,они моложе,выйти не могут на улицу и.т.д

В пятницу как ранее писала тете омпутировали правую ногу,сегодня ее перевели в гнойную хирургию в ту же палату где она и лежала.Я сегодня к сожалению к ней поехать не могла,завтра поеду обязательно,по словам племянницы мужа она чувствует себя намного луч...
Девочки очень прошу помолиться за мою тетю,сегодня ее увезли в нейрореанимацию,диагноз пока не поставили только предположили что инсульт или что то онкологическое,она с понедельника не могла кушать,вернее кушала и ее через какое то время рвало этим.Вчер...