Ирина → Великий Новгород Я на новенького!! Всем привет!! Я может не совсем по адресу)) Я готовлюсь стать не мамой..а бабушкой)) Но уж очень я хочу внучка(а детей у меня трое)..поэтому есть о чем поговорить)))