Войти
Иришка
Казань, Россия
На сайте с 17.12.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Иришка
Казань
Есть ли беременность?
Что думать уже не знаю... Сегодня 17 декабря, задержка 5 дней. ПА был 12 ноября (как раз перед мес.). 12 веччером пришли мес., прошли норально. Через 2недели были признаки, похожии на Б: тянуло низ живота, в туалет пробивало. Сейчас болит живот с левой стороны (с тех же самых пор), тест отрицательный. Что это может быть? УЗИ тоже ничего не обнаружило (сегоня ходила). Мыслей много, ответа нет. Может кто подскажет из-за чего может болеть живот?