Войти
Isabelle
42 года Дубаи, О.А.Э.
На сайте с 31.01.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Дубаи
Приветы всем! :)

Привет всем будущем мамочкам, или уже мамам из Дубаи! Жду нашего первенца, нам 19недель, и предварительно нам сказали что у нас будет мальчик. Давайте делиться впечатлениями, опытом, ощущениями о наших будущих карапузиках, бусинках :)

1