Войти
Jeanne
На сайте с 23.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Как вводить фруктовые пюрешки?

Нам 4.5, мы на гв, задалась вопросом прикорма. Думаю начать месяца 5.5. Решила начать с овощных пюре. Поняла как вводить. А как после ввести фруктовое?Подскажите, вот овощи заменили одно кормление, фруктовое начинать в другое кормление или 1 ложку фруктового и затем овощное до нужного объема. Заранее спасибо!

3
Артём
15 лет 8 месяцев