Вчера сижу на пляжу в Сочи. Участок пляжа свободный, слабо заставленный, народу мало, вечер, несколько зонтищ, несколько групп шезлонгов. У нас три шезлонга занято и один сзади поперек еще. Накидано куча наших вещей, количество барахла соответствует тому, что мы уходим из номера на 14 часов...
Я как раз сижу сзади, на поперечном шезлонге, гляжу в дв