Войти
Юлия
45 лет Балашиха, Россия
На сайте с 12.09.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
51
запись
43
друга
0
подписчиков
Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
Сегодня полгода...без тебя...

Сегодня- полгода. Долгих 6 месяцев без тебя, сыночек. Мне все говорят- со временем будет легче, и боль утихнет. Но- нет! Она только сильнее и яростнее. Я постоянно вспоминаю, как кормила тебя через зонд, а потом из бутылочки сцеженным молочком, как мыла попку и укачивала, когда ты окреп немножко. Как ставила тебе лекарства в капельницы. Как не могла поцеловать ни разу (маску снимать в реанимации нельзя). Ты не успел узнать за 4,5 месяца своей жизни, КАК СИЛЬНО я тебя люблю. Как мне тебя не хватает сейчас.
Я смотрю на твоего братишку-близнеца и думаю: сейчас бы вас ДВОЕ таких сладких было у меня!... И слёзы душат.

Как сделать так, чтоб не болело? Чтоб не жгло? Чтобы притупить хоть немного это ощущение ПОТЕРИ И ПУСТОТЫ.

Я не справляюсь с эмоциями. Сынок, я люблю тебя. Вернись, прошу...!

8
Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
Виктория
Ирина, 29 лет 11 месяцевАнтон, 15 лет 10 месяцев Москва
Как ребенку объяснить дроби

Объясняем ребенку дроби с помощью конструктора Lego

По-моему очень здорово придумано. А главное - наглядно и понятно.

Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
НСГ в Балашихе

Девочки, нам нужно сделать НСГ. Были сегодня в нашей 7 п-ке, их врач до ноября в отпуске (которая НСГ делает). Невролог нам сказала сделать платно и прийти к ним с результатами. Уточнила, что "только не в Витаминке, и не в Боголюбове". Сказала, что не плохо делают НСГ в Рефлексе, Альтермедике и в Океане Здоровья. Кто был в данных клиниках и делал НСГ- напишите отзывы, пожалуйста! Жаль выбрасывать деньги зря(((

5
Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
умер наш сын...

вчера, 19 августа 2015 г, в 20-40, в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ) в возрасте 4 месяцев от роду умер наш сын- Константин. Мягких облачков и нежных снов тебе, родной. Тебе уже не больно...
...Надо найти в себе силы- жить. Ради брата-близнеца Костеньки и их старшей сестры.

9
Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
Молочная мама грудное вскармливание
Москва
Не выливайте грудное молоко в раковину!

Ситуаций, когда молоко наморозили "на всякий случай", а потом выливали в раковину или готовили на нем кашки, я встречала уже много. И каждый раз мамы говорили: "Эх, если бы я знала, я бы лучше отдала..."

Пожалуйста, поделитесь этой листовкой, если среди Ваших друзей есть кормящие мамы, возможно, среди них найдутся те, кто захочет подарить свое молоко нуждающимся деткам.

Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
про прогулки и кормление))

девчули, мы родились 3 апреля на сроке 29 недель весом 780 и 930 гр. монохориальная диамниотическая двойня (близнецы, короче говоря)))). и вот одного сыночка у нас выписали домой, второй ещё в реанимации лежит:(

вопрос про прогулки: нас выписали в субботу, сегодня первый раз собираемся гулять. на улице +25, солнечно. Ветер тёплый.

наш вес 2800, для трёхмесячного малыша это мало:))) теплообмен отличный от доношенных деток. у кого похожая ситуация- в чём вы гуляете в +25???

и про кормёжки (до врача второй день дозвониться не могу). Сколько мл кушает ваш трехмесячный малыш весом в 2800? Даю ему сцеженное молоко в бутылочке (грудь ленится брать после зондов и бутылочек больничных). Кушаем каждые три часа по 60 мл. Как в роддоме кормили. Этого явно мало! Сегодня увеличила до 70 мл. Вроде, доволен, не плачет, но видно, что не против ещё покушать... Я боюсь сама вот так увеличивать объём...

Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
лактостаз это???

Девы, у меня с вечера температура 38, знобит страшно. грудь не каменная, но больно. без уплотнений. пустая:((( нацеживаю 10-40 мл... а обычно 60-80... бывало и больше. сейчас в роддом ехать к мальчишкам, а я встать не могу. что делать??? :( всем спасибо, кто облегчит мои страдания))

Юлия
Дочка, 18 лет 5 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяцаСыночек- Ангелочек..., 11 лет 2 месяца Балашиха
У меня их трое... :)

У меня их трое. У меня - не много.
Ем на кухне стоя, чтоб никто не трогал.

Я могу одеться по горящей спичке;
Кошку, как младенца, нянчить по привычке.

Знаю, как построить башню и машину.
Знаю, как устроить куклам именины.

Делать я умею шлейф из покрывала.
На сто лет умнее за три года стала.

Я читаю: «Ма-ма», утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?» и качаю:«Ма-а-ма».

Свое счастье строим в маленькой квартире.
У меня их трое. А хочу - четыре…

2
Дочка
18 лет 5 месяцев
Сыночек
11 лет 2 месяца
Сыночек- Ангелочек...
11 лет 2 месяца