Войти
Ми
40 лет Москва, Россия
На сайте с 23.09.2010, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
2
записи
10
друзей
0
подписчиков
Ми
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Немножко грустно…

Не знаю в какую категорию загрузится мое нытье) Со связью у нас сейчас не очень.

Очень рассчитывала на этот цикл.

Первая беременность с первого цикла, без особого старания, 1 раз) но беременность протекала нелегко, постоянно на сохранении. Много запретов, в том числе интим.

Вторая почти с первого раза «планирования», но после лапары (спустя 2 месяца

8
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Проверим зрение👀😁

Всем доброго и позитивного дня!

Посмотрите пожалуйста, это больше похоже на реагент или всё таки получилось?

В живую на мама чек видно очень хорошо, но я здесь за последнее время много читала о том, что они стали выдавать хороший реагент.

По моим ощущениям, календарю и тестам на О, сегодня 9дпо. Понятно что это не точно, лучше ходить на У

Старший
12 лет 10 месяцев
Младший
4 года 1 месяц