Мои магнитики
Получила новые магнитики, куча благодарностей всем девочкам! 
Вот они, мои красавцы! Видно, правда, плохо, но это я такой фотограф. Приехали магнитики из Орехово-Зуево, Питера и Трехгорного.


А вот и мой отчет с опозданием. Это магнитики от Татьяны из Волгограда, от Марины из Москвы, Натальи из Азова, Елены из Белгорода, Анны из Щелкова, Марии из Москвы. Девочки, всем огромное-преогромное спасибо, мой холодильник просто расцветает! Все подарочки тоже очень приятные! 