Войти
Катрин
47 лет Москва, Россия
На сайте с 12.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
137
записей
111
друзей
1
подписчик
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
Что делать

Ума не приложу!!! 

Каждый год летом мне приходится идти на поклон к бывшему мужу, уговаривать его, дать разрешение Насте на выезд из страны. Каждый раз перед тем как звонить ему, я собираюсь с духом, крещусь и звоню ему, он издевается, начинает ставить свои условия... А в этом году, он вообще не берет трубку !!!! Что делать??? Сначала ему позвонила Настя, я ей сказала, Настюш ты уже большая, позвонила папе Саше, попроси его разрешение дать на море, она позвонила ему, он сказал " пусть мне взрослые звонят!" Я ему перезвлнила, так он тупо не берет трубку!!!! Вот интересно, с если бывший муж например бомж? Или в Африку уехал как быть? Как добывать это гребаное разрешение???

Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
Сапожки зимние

Продам зимние сапожки на девочку на натуральном меху фирмы "Orsetto" размер 23.

Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
маленькое чудо ждет хозяина!!!

Девочки!!!

Дочка принесла с улицы маленького котенка, ему около 2 месяцев. Маму-кошку сбила машина.... Он очень красивый, умненький, ласковый, игривый, замечательный, ходит только в лоток.

Оставила бы его себе не раздумывая, но у нас собака, которая очень нервничает и ревнует, а котенок живет в стрессе из-за собаки.

image

8
Анастасия
24 года 1 месяц
Елизавета
16 лет 1 месяц