Войти
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

Сапожки зимние

Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк

Кать,в наличии? Точно тёплые? Мы-большие мерзлячки! На узкую,широкую ножку?

0
08.11.2012
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

да, в наличии

мы в прошлом году гуляли-ни разу не замерзли, все время ножа теплая была после прогулки

там еще стелечка такая теплая

на счет ширины даже не знаю, у моей неузкая ножка, но и неочень широкая

0
08.11.2012
Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк

А сейчас Лизе как? Малы?Сколько по стельке?

0
08.11.2012
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

Сейчас малы уже, 15 см по стельке

0
08.11.2012
Tatyana
Катерина, 22 года 6 месяцевМаруся, 15 лет 8 месяцев Кирово-Чепецк

Кать а померяй пожалста в р-оне щиколотки в см,по кругу..У нас далеко не узкая ножка..Щас 13см...(Кать,а если сравнвать Куому и твои-какие бы ты советовала?)))

0
08.11.2012
мамусикНатусик
Ариадна, 15 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Вы в Москве?сможем в понед встретиться?

0
20.10.2012
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

напишу в ЛС

0
21.10.2012
мамусикНатусик
Ариадна, 15 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Померила ногу-нам большие,у нас сейчас 13см)

0
21.10.2012
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сколько по стельке?

0
15.10.2012
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

15 см

0
16.10.2012
Туфельки для девочки Pablosky в идеале, 21 размер Новогодний сарафанчик на девочку на рост 80

Похожие записи