Войти
Катерина
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.11.2009, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
29
записей
6
друзей
0
подписчиков
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Где лопата???

В субботу были на даче с ночевкой. Ребенок перевозбудился и в новом месте устроил тааакую ночку- я таких даже в глубоком детстве не помню. Короче, мы почти не спали. А ведь в прошлом году все было отлично и, что самое пугающее - как же она будет в отпуске?!

Ладно, не об этом хотела написать. В завершение очередной истерики ночью лежит Олеся и бормочет: "Пишли...копать...Где...лопата?...Где лопата?!!!!!"Я тихонько: "Вот она, доча". Ребенок успокоился)))))))))))))))

Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Научила мать....
Не давали мне покоя козюльки, простите за подробность, в дочерином носу. Она мне давала их доставать только с условием, что я ей их, коз этих значит, продемонстрирую. Теперь расширяет дырки в носу, выискивая чего-нить интересненькое...Сегодня сидела ждаала, чтоб гордо показать, что нашла "гозю". Ох.
1
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
балдю

Как маму зовут?-Катя!

Как папу?-Паса!

Как деда?-Саса!

Бабу не может пока сказать-сложно (Марина)))

Как фамилия твоя, девочка?- Кука (Крюкова)!

Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Хрень
Закапризничала вчера,я не придала значения. Вечером поднялась температура до 37,5. Уложила спать пораньше. Через час проснулась,вырвало её,до 3 утра то дремала то просыпалась,температура до 38 поднялась,я решила ночью не рисковать,вставила нурофена свечку. До 8 поспали. Утром вырвало,понос был,короче, по полной программе. Врач пришла, сказала по городу ротовирус ходит. Ребенок как кукла, весь день на руках. Поесть не может-все обратно(((( Лечимся...
7
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Покидает родные пенаты...
Ребенок собрал в пакет вещи первой необходимости (пару шапок, варежки, ложку для обуви, один ботинок...), надела шарф и, послав воздушный поцелуй, сказала:"Кака!" ("пока" то есть)....
6
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Чего-то накатило.
Почему так летит время?И почему мы его все время торопим?И почему нельзя придумать такой аппарат,чтобы нажав на нужную клавишу,почувствовать все то,что когда-то испытал?Как бы мне хотелось повторить минуты восторга,когда я увидела две полоски на тесте и первые дни после рождения доченьки,когда я смотрела на неё и понимала,что вот оно НАСТОЯЩЕЕ счастье.Нет,конечно,сейчас счастья не стало меньше,только я иногда забываю,что живем мы не завтра,а сейчас.
2
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Кабадзя
Кабадзя-кабадзя-кабадзя-вот так Лесь читает книжки,с чувством,с толком , с расстановкой. Я ржу и никак не могу привыкнуть,что она уже такая взрослая...
2
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Про сладкое
Я вот о чем подумала.А когда вы собираетесь давать дитятям конфеты (и собираетесь ли вообще)?Я не могу пить чай без сладкого и не могу не пить чай,таким образом у нас всегда дома есть конфеты или какие-нибудь печенюхи.Понятно,что конфеты-зло,но ведь есть самой и не давать ребенку это как-то не того,не красиво то есть,значит совсем от них отказаться?{#smiley-surprised}Тоже перспектива не айс.Как быть-то?
Катерина
Олеся, 16 лет 9 месяцевТим, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Про бивни.
У нас их всего 5,и то 5ый вылез неделю назад. А моя девочка-хищник и мясо ей подавай куском,чем жует-загадка)))Так вот,вопрос,есть ли еще такие зубастые?
Олеся
16 лет 9 месяцев
Тим
9 лет 1 месяц