Наконец-то я дождалась!!!Сегодня гуляли с дочкой вместе!!!Как же это удобно!Можно зайти в любой магазин,не надо вытаскивать коляску,короче,круть!Окружающие человеки дивятся,шеи сворачивают,вопросы задают)))"а она у вас не задохнется?;ой,это у вас ребенок?!!!;надо же чего придумали!"В общем, произвели фурор!
Лесь перед тем как заснуть рычит,под этот звериный рык и засыпает))))На кого ребенок злится непонятно))))
Скоро надо будет покупать стульчик для кормления,выбор большой и цены разные,а чем отличаются-то,подскажите,пожалуйста!
Вот.Рано,блин...
А мы уже 4ый день занимаемся грудничковым плаванием!Вызывали инструктора,она нам показала упражнения,где-то через 3 месяца должны пойти в бассейн!!!Хочу!!!
У нас есть ну оооочень любимая игрулька-верблюд,Егоркой звать,ну такой сувенир из Египта мне привезли,для меня загадка почему,но только он может вызвать улыбку во всю мосю и влюбленное гуленье))))))А у вас какие любимые игрушки?
Мама спит,она устала,
Это я ее достала!
Но не буду унывать,
Буду папу доставать!
Я не жалуюсь,но скажите,мы одни такие?Даже ночью у нас промежутки между трапезами максимум 3 часа,сегодня всю ночь просыпались стандартно через 2. А ведь многие пишут,что ночью ни одного(!!!!!) раза не просыпаются...
Приветики-приветики!Меня засосало к вам еще на 5ой неделе беременности,вот решила и себя показать общественности
.Так что давайте расти вместе!Кстати моя зайка позавчера перевернулась с животика на спину,а сегодня делает это уже профессионально!!!