Всем, кто заглянул ко мне огромный пламенный привет!
Было так 👇

Всем, кто заглянул ко мне огромный пламенный привет!
Было так 👇

Читаю вас тут, девчонки и захотелось тоже пообщаться и поделиться☺ (уважаемые модераторы, если не та категория, прошу понять, простить)
Всем доброго времени суток!) Я решила стать вегетарианцем, по разным соображениям, я думаю вы понимаете. Сказала подруге, она вроде сначала более менее нормально восприняла, но когда я сказала, что и сын тоже не будет есть мясо, то она отреагировала как по мне не очень приятно((
Молодой человек пригласил встретить НГ в компании его друзей
Сказала ему, что думаю, начал все объяснять, что-то вроде, ну я же тебе сказал, что это еще не точно, и еще какие-то оправдания (точнее объяснения, т.к. он сказал, что оправдывается виноватый, а он ни в чем не виноват). Предложила прекратить наше общение, на что он сказал, что вот один раз обидел, а ты уже расстаешься, на что я ему ответила, что мне и одного раза хватило. В итоге им было сказано: "Ну давай сделаем по-твоему, раз тебе неприятно со мной общаться" вот так вот(((
Вообще сын сам спит в своей кроватке, бывает ночью приходит ко мне, но когда мне становиться неудобно, я сквозь сон ему говорю, чтоб шел в свою кроватку и он сползает, и сам уходит
Девочки, вот скажите мне, права я или нет в своем решении
Сыну 1г и 9м, у нас частенько случаются истерики, понимаю, что тема стара как мир, но все же хочется спросить ваше мнение
Сыну 1г. и 8мес., ночью просыпается стабильно 2 раза в основном под утро, если к себе не взять, то так и будет просыпаться каждые 15 мин. Я не могу с ним нормально выспаться, утром разбитая((( думаю так у многих, но может кто-нибудь может что-то подсказать? Может не реагировать на эти ночные вопли? Он у меня вообще очень капризный, чуть что не по его, такой ор стоит!! ни чем не успокоишь!это вообще нормально? я понимаю, что период еще такой, когда хочет, а сказать не может, но не впадать же в такие жуткие истерики! посоветуйте что-нибудь!
Сегодня праздник день ВМФ, всех с праздником! И вот возникла ситуация, по поводу которой хотелось бы услышать адекватное мнение)))
У меня итак волосы не длинные, удлиненное каре