Войти
Елизавета
35 лет Севастополь, Россия
На сайте с 16.08.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
96
записей
39
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
Меня ник и аву

Всем, кто заглянул ко мне огромный пламенный привет!

Было так 👇

Мама мальчика (13 лет) Севастополь
Рыбки и тесты на О

Читаю вас тут, девчонки и захотелось тоже пообщаться и поделиться☺ (уважаемые модераторы, если не та категория, прошу понять, простить)

Мама мальчика (13 лет) Севастополь
Общественное мнение

Всем доброго времени суток!) Я решила стать вегетарианцем, по разным соображениям, я думаю вы понимаете. Сказала подруге, она вроде сначала более менее нормально восприняла, но когда я сказала, что и сын тоже не будет есть мясо, то она отреагировала как по мне не очень приятно((

Мама мальчика (13 лет) Севастополь
Просто хочется поговорить

Молодой человек пригласил встретить НГ в компании его друзей

Сказала ему, что думаю, начал все объяснять, что-то вроде, ну я же тебе сказал, что это еще не точно, и еще какие-то оправдания (точнее объяснения, т.к. он сказал, что оправдывается виноватый, а он ни в чем не виноват). Предложила прекратить наше общение, на что он сказал, что вот один раз обидел, а ты уже расстаешься, на что я ему ответила, что мне и одного раза хватило. В итоге им было сказано: "Ну давай сделаем по-твоему, раз тебе неприятно со мной общаться" вот так вот(((

Мама мальчика (13 лет) Севастополь
Совместный сон

Вообще сын сам спит в своей кроватке, бывает ночью приходит ко мне, но когда мне становиться неудобно, я сквозь сон ему говорю, чтоб шел в свою кроватку и он сползает, и сам уходит

Мама мальчика (13 лет) Севастополь
Как спать всю ночь?

Сыну 1г. и 8мес., ночью просыпается стабильно 2 раза в основном под утро, если к себе не взять, то так и будет просыпаться каждые 15 мин. Я не могу с ним нормально выспаться, утром разбитая((( думаю так у многих, но может кто-нибудь может что-то подсказать? Может не реагировать на эти ночные вопли? Он у меня вообще очень капризный, чуть что не по его, такой ор стоит!! ни чем не успокоишь!это вообще нормально? я понимаю, что период еще такой, когда хочет, а сказать не может, но не впадать же в такие жуткие истерики! посоветуйте что-нибудь!

Алексей
13 лет 6 месяцев