Войти
Ksene4ka
35 лет Жодино, Беларусь
На сайте с 25.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Жодино
Скоро сойду с ума от этого состояния
Дорогие девочки, подскажите, пожалуйста. Дела в том, что у меня нерегулярный цикл, рассчитать ничего не возможно. И вот я решила сделать тест. 2 раза делала "Веру", оба показали две четкие полоски. Потом сделала Евитест, отрицательный, возможно совсем бледная полоска. Потом сделала ТРУ БЭБИ, тоже отрицательный. Делала в среду, четверг, пятницу и понедельник соответственно. Решила схожить к гинекологу. Она меня посмотрела на кресле. В итоге, сказала, что матка увеличена, беременность есть. Причем даже под сомнение это не ставила, сразу заполнять начала карточку беременной. Поставила срок 3 недели. А у меня сомнения. Может ли гинеколог ошибаться? Может ли он перпутать увеличение матки при беременности с предстоящей менструацией? Тест ХГЧ у нас только по записи, это сделать еще месяц придется ждать. Готова с ума уже сойти, так не хочется потом плакать из-за того, что врач ошиблась и поспешила с выводами.
1