Войти
Лена
Обнинск, Россия
На сайте с 28.04.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
2
записи
5
друзей
0
подписчиков
Санаторий "Малаховка" Московская область.

Всем здравствуйте. Нас от поликлиники в конце марта направляют в санаторий "Малаховка". Сын у нас 5 лет, показания ЧДБ.

Начиталась в интернете отзывов, и прямо ехать не хочется, но отзывы все устаревшие. Может кто был там в 2015 году или в этом году? Расскажите, что да как? Стоит ли ехать или отказаться от путевки?

1
Лена
Костюшка, 15 лет 2 месяца Обнинск
Отдых на азовском море

Здравствуйте. В начале августа хотим поехать в ст.Голубицкая или в Евпаторию. Всю голову уже сломала, не могу ничего подобрать. Что кто может посоветовать? Нам необходим гостевой дом с ХОРОШЕЙ детской площадкой (можно плюсом детскую комнату, а если будет батут (сын их обожает), то вообще супер!), бассейном детским и взрослым. Чтобы была своя кухня, а так же возможность не готовить, а заказать еду (кафе, столовая). Чтобы до моря не далеко (максимум минут 10-15 ходьбы), пляж песчаный (в идеале собственный пляж). Рядом магазины, аквапарк, дельфинарий, аптека, кафе. Ну и по цене не более 2500 за номер в сутки.

Есть предложения? ;)

4
Костюшка
15 лет 2 месяца