Войти
LadyKoshka
41 год Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 06.05.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
30
записей
32
друга
1
подписчик
Трансвагинальное УЗИ

Сегодня была на узи, нам 5 н 6 дней, уже видно сердечко. Все было хорошо, но как приехала домой, у меня начало кровить. Не много но и не мало. УЗИ делали трансвагинальное. Лежу теперь весь день. Что делать?

LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
УЗИ

Сегодня была на узи, нам 5 н 6 дней, уже видно сердечко. Все было хорошо, но как приехала домой, у меня начало кровить. Не много но и не мало. УЗИ делали трансвагинальное. Лежу теперь весь день. Что делать?

LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
бледная вторая //

задержка 22 дня. до сегодняшнего вечера тесты отрицательные были. на УЗИ ПЯ не видно, но матка немного увеличена. ранее была задержка, но максимум на неделю. с моим графиком сна и отдыха не удивляюсь и сейчас. но вот меня смутила бледная //. можно ли надеяться или вновь гормональный сбой.

4
LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
что это?????????????

32 ДЦ, тест отрицательный, ТТ 37,1 седьмой день, не болею, мажет второй день коричневые выделения. ничего не болит, не тошнит,состояние не понятное. ждать М или Б ????????????????????????????????

LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
молчим

моему сыну 3,3 и категорически молчит. говорит фразами (мама, папа, дай, называет все имена) и все!!!!! читаем книжки, стихи, не повторяет. кто сталкивался с такой проблемой, напишите.

Р.S. были у психолога, говорит, что все в норме, только ниперактивный ребенок и одновременно ленится.

LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Замучили слюни.

Замучили слюни ............как у бульдога, прям на любой запах или вкус, особенно на кислое, а когда ем сладкое, даже подташнивает. но тест все равно не полосатый

2
LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Снова в сообществе.

Я снова в этом сообществе. старшему 8 и 11, младшему 3 и 2,теперь хочу третьего! М были 1 апреля., О 13, жду полосатого теста через пару недель

LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
тянет поясницу
уже наверное третий день как тянет поясницу,кроме того болят тазовые кости(к этому уже привыкла, болят давно) и промежность. хотя анализ мочи нормальный, значит не почки. кого-нибудь такие боли беспокоят?{#drop3}
8
LadyKoshka
Дмитрий, 20 лет 1 месяцАлександр, 14 лет 5 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
договорилась с врачом
сегодня были в роддоме, врач, с которым договаривались, посмотрела меня и сказала,что рано ложиться на КС, будем ждать кога малыш сам захочет выйти, а если не захочет до 15, то 16 к ней сдаваться. в роддом уже сумка готова, живот иногда тренируется, голова малыша уже низко, но сказали рано. рано так рано! будем ждать.
3
Дмитрий
20 лет 1 месяц
Александр
14 лет 5 месяцев
Максим
10 лет 1 месяц