Войти
Ольга
42 года Харьков, Украина
На сайте с 18.01.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
1
подписчик
Ольга
младшая принцесса, 16 лет 6 месяцевсредний непоседа, 17 лет 5 месяцевстарший шкодник, 21 годПланирую Харьков
Белла
Amin, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Все будет хорошо!

Может кому то поможет эти медитации и мантры для поддержки, главное не отчаиваться и верить и звать своего малыша. Девочки всем желаю здоровых деток



Ольга
младшая принцесса, 16 лет 6 месяцевсредний непоседа, 17 лет 5 месяцевстарший шкодник, 21 годПланирую Харьков
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка
Как растет ХГЧ при беременности!!!!!

ХГЧ - хорионический гонадотропин человека является одним из самых важнейших показателей, который свидетельствует о наличии беременности и ее развитии. Рост ХГЧ при беременности наблюдается уже через неделю день после оплодотворения, уровень ХГЧ удваивается примерно каждые два-три дня, но даже если он повысился на 60% за тот же срок, это считается нормой. Благодаря специальным анализам, врачи по содержанию данного гормона могут точно определить срок беременности. Чем больше становится срок беременности, тем медленнее начинает расти уровень ХГЧ.
Когда этот показатель достигает 1200 мЕд/мл, удвоение происходит уже через три-четыре дня. После 6000 мЕд/мл, уровень ХГЧ удваивается за 96 часов - 4 дня. После 9-й недели беременности уровень гормона перестает расти, а наоборот медленными темпами снижается.
Рост ХГЧ при беременности увеличивается пропорционально числу плодов, то есть если она многоплодная, то уровень содержания гормона происходит быстрее.
Источник ссылка

Калькулятор ХГЧ ссылка
Ольга
младшая принцесса, 16 лет 6 месяцевсредний непоседа, 17 лет 5 месяцевстарший шкодник, 21 годПланирую Харьков
Тест. Оно или реагент? 10-11 дпо

Девочки, подскажите, это ОНО или реагент? Эвитест. 10-11 дпо. Виднеется призрак призрака. Камера вроде тоже уловила. ХГЧ сдала сегодня, результат будет завтра. День Х 1 июня.

Ольга
младшая принцесса, 16 лет 6 месяцевсредний непоседа, 17 лет 5 месяцевстарший шкодник, 21 годПланирую Харьков
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара
Письмо маме от малыша

«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...


Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.


Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.


Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.


Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.
А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.


До скорой встречи, Твой Малыш»
младшая принцесса
16 лет 6 месяцев
средний непоседа
17 лет 5 месяцев
старший шкодник
21 год
Планирую
с 04.05.2016