Войти
Ольга
42 года Москва, Россия
На сайте с 24.04.2009, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
277
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Жжение во рту (рефлюкс)

Примерно месяц назад пришлось сильно понервничать, и вот уже несколько недель беспокоит жжение во рту. То немного отпускает, то опять.
Пошла по врачам, подозревают рефлюкс.
У кого-то была такая симптоматика на него? Очень хочется узнать, что я не одинока.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Полнота в 10 лет

Сын, всю жизнь будучи худым, за последний год пополнел так, что не влезает в брюки) Рост 140, вес 35-36, вроде бы в норме, но выглядит полновато. Это может быть просто переходный возраст, гормональная перестройка? У кого-то так было?

6
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Порекомендуйте книгу по психологии

Всем добрый день! Ищу хорошую книгу по психологии с уклоном в вопросы отношения к своему здоровью/болезням. Папа несколько лет назад перенёс операцию по шунтированию и теперь очень мнительно относится к любому скачку давления. Хочу его поддержать. Знаю, ...

1
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Ветрянка в 4 месяца

У кого была ветрянка у малышей до полугода? У нас первым заболел старший брат - 2,5 недели назад. Спустя 2 недели - сестра. А вот сегодня увидела у малыша несколько маленьких прыщиков-пузырьков. Они крошечные, температуры пока нет. Мы на ГВ, и я надеялас...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Месячные?

Всем привет) Вопрос. Малышу 2,5 месяца, это третий ребёнок. Выделения после родов прошли как надо, шли в общей сложности чуть больше месяца. А сейчас как будто начались месячные, но очень скудно и никак не «прорвёт». Уже дней пять. Мы на ГВ, кормления ка...

4
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Кормление и соски

Вечная тема.. А уж у меня, мамы третьего ребёнка, даже странно) Но, видимо, за 7 лет многое забылось. Родились мы 2 дня назад, сейчас активно настраиваем лактацию. Молочко есть, сосет малыш правильно, это я помню, как надо. Но соски болят((( Пройдёт само...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Пакеты для стерилизации в СВЧ

Мамочки, объясните, пожалуйста, в чем разница у этих пакетов от разных производителей? Почему Happy Baby стоят в 3 раза дешевле Philips Avent? Стоит переплачивать, или это чистый маркетинг?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
О чем бы запариться

Назвала так свой пост, потому что осознаю, что все - в голове.

У меня по жизни так: я всегда очень тяжело переживаю переходные периоды, когда жизнь меняется, меняется режим и пр.

3 года назад я очень тяжело выходила из 6-летнего декрета, буквал...

8
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
Поездка на поезде и авто

Привет! Поделитесь, пож-та, опытом поездок во время Б.

Собираемся в Латвию в апреле (из Москвы до Пскова ночь на поезде, дальше на машине), как думаете, не тяжело будет на сроке 26 недель? Может, дадите какой-то актуальный совет?)
4
Александр
16 лет 6 месяцев
Мария
13 лет 10 месяцев
Павел
6 лет 11 месяцев