Лена
→
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Новосибирск
Вот такие медовые тортики получились свекрови на ДР:
Связала вот такую панамку:

А она такая мягкая получилась,все поля висят(((Как-то можно сделать,чтоб она форму держала?Может накрахмалить как-то?...
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!
Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.
Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?
Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!

Девочки,рукодельницы дорогие,подскажите как у этой панамки зелёную штучку связать(черенок кажется называется
)?

Девочки,подскажите все детки так делают:я когда беру своего на руки,он меня сразу по лицу ладошками хлопать начинает.Причем лупит-то не слабо!Я его ругаю,нельзя говорю,по рукам шлёпаю,а он ржет!!!!Весело ему,думает,что я с ним играю.Как отучить?Или само пройдет?
Сменила аву.Была такая:
Теперь:

Правда,если честно,даже страшно сообщение в сообщество вставлять.После всяких там постов о загрязнении ленты и т.д.
Уж очень она мне понравилась!Как увидела её в коллекции шапок,прям руки так и зачесались связать!

Наконец-то и мы стали зубастиками!
А то вылезли наши два зубика ещё перед Новым Годом и всё...Тишина...
И вот они наши долгожданные!Ура,ура!!!!!!!!!!!