Войти
Лена
33 года Пермь, Россия
На сайте с 11.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
11
записей
7
друзей
0
подписчиков
Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь
Всем привет!

Меня зовут Елена, живу в Перми. Когда то уже сидела на этом сайте...но это было так давно, да и друзей особо не было. Сейчас сижу дома, в декрете со вторым малышом.Добавляйтесь буду рада общению(п.с еще немножко не догоняю что и как на сайте)

2
Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь
Кошачий корм

Интересно, у меня единственный ребенок, которого от него не оторвешь??? Даже если сыта, даже если высоко...Кошка как то стала съедать(ну и раскидывать) в два раза больше, чем обычно))

9
Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь
Лесенки

Мы живем а частном доме, у нас 2 этажа, сейчас наблюдала картину как моя ляля забиралась на 2ой этаж...там 11 лесенок(специально посчитала)...Ладно она по диванам, стульям, табуреткам и т.д. лазит, но это... раньше она боялась даже близко подходить...Пора строить высоченные заборы))

Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь
Спи моя радость,усни...

Что то странное приключилось у дочки с режимом, ложимся позже чем обычно, встаем раньше...Усыпить большая проблема...Скоро я опять начну засыпать раньше неё, как в 3 месяца...Доча, пойми наконец, что в 2 часа ночи надо спать, а не бегать, а то у нас такое веселье по ночам(((

4
Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь
Насморк!
бедный ребенок совсем плохо дышит.. Чем лечить насморк у таких маленьких детей?? помогите пожалуйста, а то я уже в панике..
6
Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь
Девочка!
Вот и родились мы на 40 недельке)21.09.Поздравляю всех кто уже родил с этим радостным событием. А всем ожидающим легких родов))
9
Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь
01.09
Очередной прием у гинеколога...Встала на весы,это был шок +3кг за 2 недели(+15 за всю беременность)давление 90/60, пришел анализ крови гемоглобин 76(для кого то 110 паника)...Брали мазок...после этого тянет низ живота,уже часов 5 прошло, а тянет(((это нормально?
5
Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь
Мысли,мысли...
Прочитала чей то пост про свекровь, дак меня аж зло взяло((Муж уже 2 месяца как в армии, тяжело конечно без него, ну что делать...Вроде справляюсь(спасибо маме). Так вот за эти 2 месяца свекровь не то что приехать(живем в одном городе, на машине пол часа езды),она мне НИ РАЗУ не позвонила...про помощь в покупке чего либо я вообще молчу...Я вот лично после такого отношения вообще не хочу ей ребенка даже показывать, а ведь придется...Даже не знаю, что делать(((((((
Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь
Отлично теперь я кабанчик((
Прибавка за беременность 12,5кг!!!Смотрю на себя на фото...это пипец...на лицо страшная стала да еще и вес очень видно... В общем одни недовольства...Чувствую себя старой развалиной....
7
Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь
Блиин((
Не знаю что такое происходит(( Уже пару дней дивот тянет, боли как при месячных(но не сильные слава богу)... Кто нибудь знает что это??
8
Лиза
14 лет 9 месяцев
Саша
11 лет 5 месяцев