кашель и насморк!!!
всем привет! моей дочери 4 месяца,сегодня появился кашель(сухой) и насморк, температуры нет! не знаю что делать(( сегодня суббота и уже время позднее врача вызывать? кто подскажет..
всем привет! моей дочери 4 месяца,сегодня появился кашель(сухой) и насморк, температуры нет! не знаю что делать(( сегодня суббота и уже время позднее врача вызывать? кто подскажет..