скачет гемоглобин
Здравствуйте всем, у меня скачет гемоглабин последний раз был 105 (нам 27 недель),еще немного отекают руки, врачи подняли панику, что мол у вас происходит анемия,у вас моловодие, УЗИ показывало на 23 неделе что все хорошо, но я чувсвую себя очень хорошо, не вяло, у меня много инергии, мне прописывают кучу лекарств, но из за не очень удачного опыта с нашими врачами, пить я их отказываюсь, больше ем фруктов и гуляю.........но все равно страх есть за малыша, ведь у меня он первый и такой долгожданный...... Правильно ли я делаю?
Читать далее