Войти
С.
33 года Кировоград, Украина
На сайте с 18.04.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
47
записей
26
друзей
1
подписчик
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Пью Диану. Не уверена, что подходит 

Добрый день. Гинеколог для предохранитель от беременности и для того,чтобы лицо стало чище (после завершения года начало было немного сыпать) назначила Белару. Пропила 2 месяца , на лице очень много высыпаний стало, началась мазня и по УЗИ сказали,что фоликул образовался и таблетки не подошли. Изменений в фигуре не было. Решили с Гинеколог попр

0
5
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
24.11 первый смех

Сегодня наша младшая крошка первый раз засмеялась ☺️

3
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Киренке 19 дней

Кошечке всего 19 дней, а такое чувство, что она всегда была с нами ❤️❤️

Такая красивая и любимая 😍

Улыбается во сне ☺️а во время бодрствования очень серьёзная, часто хмурит бровки. Сама переворачивается на спинку, если лежит на боку, очень любит лежать на...

5
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
+2

Ещё +2 клыка. Сначала правый, потом левый ☺️

С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
+1

Прорезался ещё один нижний клык 🙂 слева

С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
+1

14.05 слева внизу вылез ещё один моляр. Это то, что уже видно. Пощупать не даёт, плачет..

...
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
+1

Ещё один моляр вылез и уголочек другого прорезался 😊

2
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Арише скоро годик

А год назад я ещё была беременна и у меня в этот день начался флюс.. Как вспомню 😱 Стоматологи, которые отказались вырывать этот зуб мудрости и пугали страшилками, а у меня уже горло начало было распухать и становилось тяжело дышать 😥 В этот вечер мен...

2
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
25.01 Ходит

Аринушка сегодня уже хорошо пошла 🙌 теперь вышагивает по комнате 😊

Особенно смешно, когда делает ежика при этом ходит)

Теперь когда играем в мячик, то Ариша даже сама идёт за ним и достаёт)

...
2
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Арише 9 месяцев и 22 дня

Решила для себя написать 😊😘

Арина говорит :"ма-ма", "па-па-", "ба-ба ", иногда получается "кыця".

Показывает пальчиком куда её нужно нести, иногда пальчиком, а иногда всей ручкой😄

Уже около месяца делает 3 шага к тому, что заинтересует, а потом садится на попу 😊

P.S. фотки я одна не могу загрузить, да?

4
Арина
9 лет 2 месяца
Кира
6 лет 8 месяцев