Ураааааа!
02.12.17 сделали Арине третий пентаксим)
Перенесла хорошо, как и всегда 😊
Ураааааа!
02.12.17 сделали Арине третий пентаксим)
Перенесла хорошо, как и всегда 😊
Вчера прорезался восьмой зууууб)) нижний, слева от центральных
Сегодня окончательно вылез и торчит шестой и вылез седьмой и тоже торчит 💃🙌🙌верхний справа возле центральных и нижний справа возле центральных 😊
06.11 следом и шестой вылез. Возле верхних справа. Рвдания и безсонные ночи оправданы ✔
06.11. Пятый зубик.
Ох и плачет эти два дня😞
Сегодня доченьке исполнилось целых 7(!!!) месяцев! Она у нас такая взрослая, такая умничка. Уже очень даже хорошо ползает, если видит опору, то поднимается и ходит держась ручками. Любит подниматься в кроватке и раскачивать (у нас маятник) 😄Очень любит книги и играть в мячик. Имеет 4 зубика, лезет 5-ый. Любит показывать язык 😂 Уже смирилась с кашей 😄
Вчера у Ариши прорезался четвёртый зубик)
Из последствий: насморк, сопли ручьем, температура 37,1 и капризы..
Всю ночь спала по часу, потом к груди, в 5 утра проснулась уже играть. Два раза сегодня укладывла- спит минут по 10, видимо, насморк мешает. ...
Вчера заметила у Аринушки левый верхний зубик. Уже торчит) А когда вылез я и не знаю)
Рост 61 см.
Вес 5700 😊
Всё в норме, дочка развивается гармонично ☺
Правда была не наша доктор, а другая и сказала, что до года нельзя мне есть ни помидоры, ни малину, ни вообще ничего красного... А я и малину кушала, и помидоры домашние уже пробовала. В...
Сегодня были в поликлинике, Аринка 5250, 59см. Очень мало набрала, хоть по таблице ещё норма. Начала плохо кушать, наверное, из-за жары...