Войти
С.
33 года Кировоград, Украина
На сайте с 18.04.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
47
записей
26
друзей
1
подписчик
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Третий пентаксим

Ураааааа!

02.12.17 сделали Арине третий пентаксим)

Перенесла хорошо, как и всегда 😊

С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
20.11.17

Вчера прорезался восьмой зууууб)) нижний, слева от центральных

2
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
18.11.17 седьмой

Сегодня окончательно вылез и торчит шестой и вылез седьмой и тоже торчит 💃🙌🙌верхний справа возле центральных и нижний справа возле центральных 😊

С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Шестой

06.11 следом и шестой вылез. Возле верхних справа. Рвдания и безсонные ночи оправданы ✔

5
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Пятый 😊

06.11. Пятый зубик.

Ох и плачет эти два дня😞

С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Аринушке 7 месяцев!!!!

Сегодня доченьке исполнилось целых 7(!!!) месяцев! Она у нас такая взрослая, такая умничка. Уже очень даже хорошо ползает, если видит опору, то поднимается и ходит держась ручками. Любит подниматься в кроватке и раскачивать (у нас маятник) 😄Очень любит книги и играть в мячик. Имеет 4 зубика, лезет 5-ый. Любит показывать язык 😂 Уже смирилась с кашей 😄

Очень привлекают внимание животные, чувствую, скоро будем вместе выпрашивать у папы собаку)
У Аринки есть 2 подруги и друг примерно её возраста, очень смешно наблюдать как они общаются)
Арина очень целеустремленная, если ударится или упадёт, то не плачет, а встаёт и двигается дальше. Больше всех любит бабушку 😏 называет её "Бу"😄
28.10 были в Исиде, там мерялись и взвешивались:
Рост - 67,5Вес - 7085.
Сказали вводить овощи и к концу 7 месяцев творожок.
8
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Четвёртый 😊

Вчера у Ариши прорезался четвёртый зубик)

Из последствий: насморк, сопли ручьем, температура 37,1 и капризы..

Всю ночь спала по часу, потом к груди, в 5 утра проснулась уже играть. Два раза сегодня укладывла- спит минут по 10, видимо, насморк мешает. ...

8
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Третий зубик

Вчера заметила у Аринушки левый верхний зубик. Уже торчит) А когда вылез я и не знаю)

2
С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Вес/рост в 4 месяца

Рост 61 см.

Вес 5700 😊

Всё в норме, дочка развивается гармонично ☺

Правда была не наша доктор, а другая и сказала, что до года нельзя мне есть ни помидоры, ни малину, ни вообще ничего красного... А я и малину кушала, и помидоры домашние уже пробовала. В...

С.
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград
Вес/рост в три месяца

Сегодня были в поликлинике, Аринка 5250, 59см. Очень мало набрала, хоть по таблице ещё норма. Начала плохо кушать, наверное, из-за жары...

За прививку здесь тоже сказали,что лучше отложить, а если будем делать Бельгию, то не раньше 6 месяцев. Хоть за это пока можно не думать)
Арина
9 лет 2 месяца
Кира
6 лет 8 месяцев