Войти
Елена
42 года Москва, Россия
На сайте с 25.03.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
4
записи
5
друзей
0
подписчиков
Елена
Елизавета, 22 года 3 месяцаМирон, 13 лет 1 месяц Москва
Я в панике!

Девочки, помогите. У кого нибудь было такое? В четверг было узи, показало все хорошо. В пятницу началась мазня коричневого цвета, была у врача, прописали дюфастон 1 таблетку 2 раза в день. Сегодня началось все сильнее и алого цвета, но боли нет и живот не тянет. Я в панике побежала в платную клинику, врач сказал кровотечение маточное и нашла эрозию, которой не было ( я ее уже удаляла после первых родов). Сделали узи, все хорошо и забилось сердечко. Вопрос что происходит и почему кровит. Виписали дюфастон 2 таблетки 3 раза в день 3 дня и крово останавливающее, затем утрожестан и дюфастон по старой схеме.Кто нибудь сталкивался с таким? Завтра пойду в женскую консультацию, наверное положат в больницу.

Елизавета
22 года 3 месяца
Мирон
13 лет 1 месяц