Продам электрическу плиту Индезит, ширина 60 см, поверхность- стеклокерамика, цвет-стальной, работала 5 лет у нас. Не работает духовка- точней мы её не можем запрограммировать, нужно вызвать мастера, причина поломки в настройках. Цена 4 тысяч рублей. Фото добавлю во второй половине дня.
Девочки, добрый день!
Уезжаем в отпуск, и совершенно некому оставить нашего кота. Примерно на 10-12 дней, с первых чисел июля по 13 июля.
Матису 1,5 года, прямоухий шотландец, очень спокойный и уравновешенный, детей избегает, но никогда не царапает и не кусает. Вещи не портит, когти точит только об когтеточку. Неравнодушен выборочно к цветам, может интересоваться землей в горшке. Ест свой корм, готовить ничего не нужно. На улицу выводить нельзя, так как боится. Будем очень признательны и отблагодарим)

Продам красивый зимний комбинезон для девочки, размер 90, на рост от 95 до 102-103 см, на рост 105 уже мал, в хорошем состоянии, без явных потертостей и дырок, есть зацепки и затяжки на подкладке, нет опушки на капюшоне ( у Дидриков она синтетическая и совершенно некрасивая, сразу выбросила). Утеплитель 140 грамм.
Живых фото до выходных сделать не смогу( Не пересылаю, извините. Цена 1500, могу продать с валенками Куома 26 размер красного цвета, за 2000.

Продам 2 пазла ELC, в отличном состоянии, яркие и красивые, каждый пазл состоих из 24 элементов, темы- Зоопарк и Город, в собранном состоянии размер 50 на 70 см. Каждый пазл в коробке.
Каждый 250 рублей
Продам зимний комбинезон Рейма кежуал, 140 грамм утеплителя в куртке, в штанишках 120, кажется. Брючки с грудкой, на лямках, цвет серый. Состояние оценила бы как удовлетворительное, из явных коясков- оторвана внутренняя кнопка по низу куртки, и несколько раз пришивала пуговицу для резинки по низу штанины. Цена 700 рублей. Если заберете с Куомой из дневника, то все отдам за 1000 рублей! без пересылки
.
Продам сапожки в хорошем состоянии, 24 р-р, 15 см по стельке, 700 рублей

Продам сапожки в хорошем состоянии, 24 р-р, 15 см по стельке, 700 рублей

Продам стульчик, цвет Какао, активно пользовались в течение 2х лет, из недостатков- подстерты надписи на боковинах (общая проблема для этой модели), поцарапана съемная столешница, под ней новая.
Живые фотографии по запросу сделаю, цена 6 тыс рублей без торга, самовывоз.

Отдам хороший слитный красно-синий комбинезон для девочки( мальчику не подойдет, есть рюши на талии), какой-то неизвестной мне финской фирмы (покупался бабушкой в Финляндии), очень удобный, на погоду примерно от +10 до 0 градусов, не промокает. Есть косяк- разошелся шов, соединяющий капюшон и сам комбез, нужна или швейная машинка, или починка в ателье. Размер 86, но, как все финны большемерит, носили до роста 90 см, сейчас на 95 см уже маловат.
Не пересылаю, извините, пишите в комментариях.
Продам сапожки в хорошем состоянии, 24 р-р, 15 см по стельке, 700 рублей
